Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ускорение времени срабатывания кнопок с несколькими кодами (Key android:codes="97,98,99") - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Безопасность амазоновского identity pool в app http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594381.html
Как можно защитить identity pool? Если его даже зашифровать и оставить в ресурсах, все равно при декомпиляции он станет доступен взломщику ч/з функцию дешифровки. Есть ли идеи на сей счет? Спасибо.
Android Out of memory imageLoader Добрый день. Проблема такая, есть таск, загружающий некую информацию и там же imageLoader. Переписал для этого в Thread'ы, но переполнение памяти не исключается. Вопрос такой: как оптимально использовать память, чтобы не цеплять out of memory, грузить медленно, но уверенно? Желательно через thread, так как нужно высокоприеритетный поток запустить поверх загрузки. Может быть можно как-то... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594367.html
Сложение флагов Android
Пример из урока startandroid: pMeasure.getMatrix(distance, matrix, PathMeasure.POSITION_MATRIX_FLAG + PathMeasure.TANGENT_MATRIX_FLAG); флаги. Их два POSITION_MATRIX_FLAG – в матрицу попадут данные только по позиции точки, TANGENT_MATRIX_FLAG – в матрицу попадут данные только по повороту в точке. Мы используем сразу оба флага. Скажите пожалуйста, почему мы используем...
Android Сделать звуковой генератор
Всем привет. Ребят, как выдать в наушник звук импульсами примерно прямоугольной формы? Нужно сделать звуковой генератор от ~10 до ~10.000 герц частотой. Как сделать? Я кроме как PlaySound про вывод звука ничего не знаю.
Android Выбор шрифта для EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1593755.html
Всем здравствуйте. Пишу текстовый редактор. Помогите организовать выбор шрифта. Текст вводится в EditText. У меня маленький опыт, я только начала изучение разработки программ для мобильных приложений, поэтому буду рада любой помощи.
Android Eclipse - ошибка Добрый день! Начал изучать книгу "Программирование игр под android" и столкнулся с проблемой установки среды. вроде всё делаю как написано в книге, при запуске Eclipse выдаёт вот такую ошибку. Уже какой день пытаюсь нормально установить среду разработки, не получается. Прикрепляю вырезку из скина ошибки. Буду безмерно благодарен если поможете. подробнее

Показать сообщение отдельно
Cursed
0 / 0 / 0

Ускорение времени срабатывания кнопок с несколькими кодами (Key android:codes="97,98,99") - Android

27.11.2015, 15:08. Просмотров 106. Ответов 0
Метки (Все метки)

Есть олд стайл клавиатура (см. файл) и очень быстрый набиратель текста по-старинке
Мне надо напечатать, например, "abac", что потребует достаточного много времени ожидания: 1-но нажатие для "а", подождать ~1 секунду, чтобы буква зафиксировалась и сдвинулся курсор, 2 нажатия для "b", подождать 1 сек. и т.д.

Как можно программно указать, что, если прошло, предположим, 0.5 сек, то зафиксировать бувку, перепрыгнуть на следующую позицию курсора и начать key codes с начала?
Миниатюры
Ускорение времени срабатывания кнопок с несколькими кодами (Key android:codes="97,98,99")  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование