Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для Android, работа с юникодом - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Почему Handler не отображает сообщение на экране http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594486.html
Есть Handler, который выполняет Runnable, во входящий поток отправляется сообщение, по сути он должен отобразить его на экране, но нет, если не работает, то явно что-то я не так делаю, подскажите и не судите строго, я пока только пробую))package com.example.client_1; import java.io.DataInputStream; import java.io.DataOutputStream; import java.io.IOException; import java.net.Socket; import...
Программирование Android Ускорение времени срабатывания кнопок с несколькими кодами (Key android:codes="97,98,99") Есть олд стайл клавиатура (см. файл) и очень быстрый набиратель текста по-старинке :) Мне надо напечатать, например, "abac", что потребует достаточного много времени ожидания: 1-но нажатие для "а", подождать ~1 секунду, чтобы буква зафиксировалась и сдвинулся курсор, 2 нажатия для "b", подождать 1 сек. и т.д. Как можно программно указать, что, если прошло, предположим, 0.5 сек, то... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594460.html
Безопасность амазоновского identity pool в app Программирование Android
Как можно защитить identity pool? Если его даже зашифровать и оставить в ресурсах, все равно при декомпиляции он станет доступен взломщику ч/з функцию дешифровки. Есть ли идеи на сей счет? Спасибо.
Out of memory imageLoader Программирование Android
Добрый день. Проблема такая, есть таск, загружающий некую информацию и там же imageLoader. Переписал для этого в Thread'ы, но переполнение памяти не исключается. Вопрос такой: как оптимально использовать память, чтобы не цеплять out of memory, грузить медленно, но уверенно? Желательно через thread, так как нужно высокоприеритетный поток запустить поверх загрузки. Может быть можно как-то...
Программирование Android Сложение флагов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594237.html
Пример из урока startandroid: pMeasure.getMatrix(distance, matrix, PathMeasure.POSITION_MATRIX_FLAG + PathMeasure.TANGENT_MATRIX_FLAG); флаги. Их два POSITION_MATRIX_FLAG – в матрицу попадут данные только по позиции точки, TANGENT_MATRIX_FLAG – в матрицу попадут данные только по повороту в точке. Мы используем сразу оба флага. Скажите пожалуйста, почему мы используем...
Программирование Android Сделать звуковой генератор Всем привет. Ребят, как выдать в наушник звук импульсами примерно прямоугольной формы? Нужно сделать звуковой генератор от ~10 до ~10.000 герц частотой. Как сделать? Я кроме как PlaySound про вывод звука ничего не знаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Михаил Ильич
0 / 0 / 0

Программа для Android, работа с юникодом - Программирование Android

27.11.2015, 17:00. Просмотров 143. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!

Вопрос такой:

Нужно создать алгоритм, который будет разбивать текст на символы, переводить символы в код юникода, прибавлять заданное число к коду, переводить полученное число обратно в символ, составлять из символов строку и выводить её обратно на экран.
Во вложении скрин кода, помогите, пожалуйста.
Миниатюры
Программа для Android, работа с юникодом  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование