Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder и базы данных
Войти
Показать сообщение отдельно
TheSteelRat
0 / 0 / 1
04.07.2010, 15:38  [ТС]

Извлечение данных из БД используя dbexpress - C++ Builder БД

04.07.2010, 15:38. Просмотров 1350. Ответов 7
Метки (Все метки)

Lord_Voodoo, ну как бы там типа этого написано, но там написано, что она возвращает кол-во затронутых Записей(records), а метод ExecuteDirect написано что возвращает кол-во затронутых Строк(rows). В итоге получается, что ExecuteDirect мне показывает сколько записей подходит под мои критерии при запросе SELECT, а Execute пишет 0
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
04.07.2010, 15:38
Темы с ответами и решениями для C++ Builder БД Извлечение данных из БД используя dbexpress:

dbExpress подключение в отдельном потоке
Добрый день! Есть dll библиотека, подключающаяся к приложению. Но при...

Соединить приложение с СУБД MySQL через компоненту dbExpress
Хочу соединить некое приложение с СУБД MySQL через компоненту dbExpress. MySQL...

Datasnap Провайдеры DbEXpress - картинки (Blob поле) не пишутся в физическую базу данных
Дорогие друзья, форумчане, уважаемые люди. Прошу помочь разобраться - не...

Извлечение данных с сайта и загрузка этих данных в эксель
Всем доброго суток. Вопрос такого плана. Есть подраздел на сайте. В качестве...

0
Извлечение данных из БД используя dbexpress C++ Builder БД   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Builder БД Фильтр по дате http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread151145.html
Изпользую Paradox бд Data - в бд сохраняется как Date. DataModule1->TFirma->Filter = "Data=" + StrToDate(DateTimePicker2->Date); DataModule1->TFirma->Filtered=true; Викидивает ошибку :...
C++ Builder БД База Данных в RAD Studio 2010 Здравствуйте! Я программирую на Borland C++ Builder 6.0 2002 года) Решил перейти с этого старья на что-то боле новое. Установил Embarcadero RAD Studio 2010. Не могу теперь понять, как в нем базы... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread150737.html
C++ Builder БД Вывод результатов SQL запроса в QuickReport
Добрый день всем! Перечитал все что нашел на форуме, но у меня почему-то не работает вывод, подскажите как сделать следующее. Работаю с базой dBASE 4 через BDE. Есть Form6, на ней QuickRep1, на...
DBGrid Сортировка C++ Builder БД
Почему в СB2010 не работает сортировка? void __fastcall TForm1::DBGrid1TitleClick(TColumn *Column) { if (ADOQuery1->Active) if ((ADOQuery1->Sort.Pos(Column->FieldName) > 0) &&...
C++ Builder БД SQL запросы http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread149181.html
Кароч есть база поней нада сделать поиск с помощью запросов и технологии адо...Я в програмировании полный профан, но сидел все же мучался, прошпарил поиск от и до, нечего неполучается, полный ступор....
C++ Builder БД Дельфийский метод! Доброго времени суток, форумчане. У меня возник такой вот вопрос: Как программно реализовать на c++ дельфийский метод? Если кто-нибудь сталкивался уже с таким вопросом, прошу поделиться опытом.... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование