Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Изображение на экране еле видно, можно ли использовать только внешний монитор? При включении нетбука ViewSonic VNB107 изображения на экране нет, но бывает еле еле просматривается, ремонтировать не горю желанием и надеюсь что проблема не в мосте материнской платы и не в видеочипе, а в подсветке или шлейфе экрана, интересует возможность использования нетбука как системный блок, т.е. подключить внешний монитор. Читал что можно подключить внешний монитор, включить нетбук,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1594226.html Ремонт ноутбуков Горизонтальная полоса
Здравствуйте Имеется ноут, по словам хозяина его уронили. При включение через какое-то время появляется полоса примерно 5 сантиметров. Подключаю монитор - артефакта нету. Вопрос в чем причина, видеокарта, шлейф или матрица ? Не хотелось бы зазря покупать матрицу заранее спасибо
Ремонт ноутбуков LA7322P rev 1a выключайка https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1594017.html
....в0-0-0т....еще одну мамку не сделал - а целый день угробил разбираясь.... короче - мать со встроенным видео...и на рт8870а есть второй источник на 1 вольт для видеочипа как я понял.... соотвесно при включении все напруги поднимаются ...кроме этого 1го вольта.... 2.5 - 3 сек .... и отключайка..... вопрос - 8870 как то хитро управляется...и если нет графчипа...то и напруга не...
Ремонт ноутбуков ASUS VivoBook S301LA: моргает экран https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1593599.html
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что уже не могу терпеть это. Моргает экран на ноутбуке (вивобуке, недоультрабуке) asus s301la. Понятия не имею, что это может быть. А моргает сильно - экран выключается на полсекунды, частота выключений может дойти до нескольких десятков раз за минуту. И никакие советы (самые простые), что можно найти в инете, по исправлению не работают....
ноутбук перегревается Ремонт ноутбуков
вообщем проблема такая, ноутбук сильно греется, точно не помню грелся ли также при первом запуске и в начале использования,но сейчас эти перегревы начали не только на температуру моей руки влиять, но и на производительность, первый раз это заметил полгода назад, когда установил гта 5, ноут выдавал стабильно 60 фпс на хай настройках, потом через неделю геймплея, начались сильные проседы фпса,...
Ремонт ноутбуков Работаю за ним или сижу и смотрю видео и тут он мне выдают такую картину - Син. серый экран С ноутом что-то в последнее время твориться стало. Работаю за ним или сижу и смотрю видео и тут он мне выдают такую картину Пока не закрою и не открою ничо не меняется(т.е. в спящий режим отправляю и птм опять "бужу") Хотя ещё один способ возвращения его был из такого состояния: подключить по hdmi к телику, а птм отсоеденить И ещё, что странное заметил, сейчас на нём пишу и поставил на... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1593188.html
Ремонт ноутбуков Не могу установить виндовс такая ситуация при включении пишет вот что на фото на черном фоне , в биосе которые фото тоже выложил , и не могу установить виндовс тоже пишет этот же https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592980.html Ремонт ноутбуков Неттоп Foxconn AT-5570 - Не могу добраться до батарейки биос
Не получается полностью разобрать неттоп Foxconn AT-5570... Причина этой необходимости - хочу заменить батарейку. Истоки проблемы с компом: он не грузится. При включении кнопкой питания загорается подсветка кнопки, но загрузка винды не начинается, экран черный. Кроме того, теперь еще и в BIOS не зайти... До этого винда грузилась через раз. Потом перестала. Поставил новый SSD, накатил на...
Ремонт ноутбуков Не включается компьютер после восстановления системы Здравствуйте! Если пишу не в том разделе, прошу модератора перенести мою тему/вопрос (с телефона тяжело ориентироваться на форуме, не пользовался им больше года). Все началось с того, что я захотел установить бесплатную версию алкоголь 120%. Но она не устанавливалась, так как более ранняя trial версия никак не хотела удаляться из системы. Почитал форумы. Нашел решение. Некая утилита (там были... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592462.html Ремонт ноутбуков K52JR rev 2.0 Загораются светодиоды и тут же вырубается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592405.html
Пришел такой ноутбук. Хозяин от комментариев воздержался. Когда вскрыл его пришел в ужас. С платы и корпуса массово высыпались остатки жизнедеятельности тараканов. А так же зап части самих тараканов. В районе тач-пада окислы. А именно между кнопками. Без подключенного проца и оперативы уходит в непрерывный ребут. Подкидывал проц, подключаешь зу он сразу пытается включиться. Загораются светодиоды...
Ремонт ноутбуков K52JR rev 2.0 Загораются светодиоды и тут же вырубается
Пришел такой ноутбук. Хозяин от комментариев воздержался. Когда вскрыл его пришел в ужас. С платы и корпуса массово высыпались остатки жизнедеятельности тараканов. А так же зап части самих тараканов. В районе тач-пада окислы. А именно между кнопками. Без подключенного проца и оперативы уходит в непрерывный ребут. Подкидывал проц, подключаешь зу он сразу пытается включиться. Загораются светодиоды...
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 37
27.11.2015, 21:09  [ТС] 0

ACER V5-573G при нажатии на кнопку включения нет сигнала на экран - Ремонт ноутбуков - Ответ 8404925

27.11.2015, 21:09. Показов 10070. Ответов 75
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от alexnavin Посмотреть сообщение
Значит не правильно смотришь, или выкинь этот мультитестр.
не могу! другово нету )

Вернуться к обсуждению:
ACER V5-573G при нажатии на кнопку включения нет сигнала на экран Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.11.2015, 21:09
Готовые ответы и решения:

Acer V3-571G (LA-7912P) Нет реакции на кнопку включения и нет зарядки батареи
Нет реакции на кнопку включения и нет зарядки батареи. Индикатор питания на БП тухнет при...

Acer Aspire V3-571G (LA-7912P) - Нет реакции на кнопку включения, нет индикации зарядки
Плата Q5WV1 LA-7912P. Rev 1.0 Нет реакции на кнопку включения и нет зарядки батареи, LEDы на плате...

Acer Aspire V3-571G (LA-7912P) - Нет реакции на кнопку включения
Добрый день, пришлось разобрать ноутбук, чтобы починить корпус. Включал(по дурости:cry:)...

ACER ASPIRE 7730Z-323G25MI Нет реакции на кнопку включения
Доброго дня, сломался у старого человека данный ноутбук, по модели понимаю что он такой же старый...

75
27.11.2015, 21:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.11.2015, 21:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer Asoire 5742 (LA-5891P) - Нет реакции на кнопку включения
Здравствуйте, такой вопрос есть плата new70 la-5891p rev 1.0, на кнопку включения не реагирует, по...

Acer Aspire V5-552G (DA0ZRIMB8E0) - Нет реакции на кнопку включения
Помогите, кто может. Acer Aspire V-5-552G 85554G 50Akk Нет реакции на кнопку включения Плата...

Acer Aspire 5715z (LA-7912р) - Нет реакции на кнопку включения
Додумался поменять wifi карту при вставленном аккумуляторе. Нет реакции на кнопку включения, нет...

Acer Aspire E1(LA-7912P) - Нет реакции на кнопку включения - Ремонт ноутбуков
Добрый день, сдали на ремонт ноутбук индикатор не горит, при нажатий кнопки не стартует блок...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru