Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зависает программа при нажатии кнопки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не получается считать информацию с sdcard http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594864.html
Если задаю что-то из корня, например: String path_to_file = "/etc/ad_calib.cfg"; то приложение не падает. Если ввожу что-нибудь из sdcard, например: String path_to_file = "/sdcard/.Kate/bdis.txt"; String path_to_file = "/sdcard1/bluetooth/keys.txt"; то падает... Есть какие-нибудь нюансы с sdcard?
Программирование Android Траблы с ListView Всем привет, подскажите в чем может быть дело. Инициализирую ListView. Приложение при запуске падает и все. Вот MainActivity package com.example.listview; import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594800.html
Программирование Android Программа для Android, работа с юникодом
Здравствуйте! Вопрос такой: Нужно создать алгоритм, который будет разбивать текст на символы, переводить символы в код юникода, прибавлять заданное число к коду, переводить полученное число обратно в символ, составлять из символов строку и выводить её обратно на экран. Во вложении скрин кода, помогите, пожалуйста.
Программирование Android Почему Handler не отображает сообщение на экране
Есть Handler, который выполняет Runnable, во входящий поток отправляется сообщение, по сути он должен отобразить его на экране, но нет, если не работает, то явно что-то я не так делаю, подскажите и не судите строго, я пока только пробую))package com.example.client_1; import java.io.DataInputStream; import java.io.DataOutputStream; import java.io.IOException; import java.net.Socket; import...
Программирование Android Ускорение времени срабатывания кнопок с несколькими кодами (Key android:codes="97,98,99") http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1594460.html
Есть олд стайл клавиатура (см. файл) и очень быстрый набиратель текста по-старинке :) Мне надо напечатать, например, "abac", что потребует достаточного много времени ожидания: 1-но нажатие для "а", подождать ~1 секунду, чтобы буква зафиксировалась и сдвинулся курсор, 2 нажатия для "b", подождать 1 сек. и т.д. Как можно программно указать, что, если прошло, предположим, 0.5 сек, то...
Программирование Android Безопасность амазоновского identity pool в app Как можно защитить identity pool? Если его даже зашифровать и оставить в ресурсах, все равно при декомпиляции он станет доступен взломщику ч/з функцию дешифровки. Есть ли идеи на сей счет? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
kotketa
0 / 0 / 0
28.11.2015, 00:58  [ТС]     Зависает программа при нажатии кнопки
Velesthau, так мне в любом случае нужен бесконечный цикл. Ну или по крайней мере, до того, пока не нажмут другую кнопку, которую я еще не сделал

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование