Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти три максимальных и три минимальных значения 10 случайных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести слова, которые начинаются и оканчиваются одной и той же буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151663.html
дана непустая последовательность непустых слов из латинских букв,соседне слова отделены друг от друга запятой,за последним словом записана точка.определить колличество слов,которые-1.оканчиваются буквой "w"2.начмнаются и оканчиваются одной и той же буквой
C++ шаблонный класс "бинарное дерево" Всем привет! не могу решить задачу: написать игру на С++ с использованием шаблонного класса "бинарное дерево" суть игры : есть файл с русскими словами dictionary.txt выбирается случайным способом слово, игрок должен составить из букв, входящих в это случайное слово из dictionary.txt, как можно больше своих слов, все они должны быть в dictionary.txt Так вот, у меня постоянно ошибка :"HEAP... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151654.html
Для чего в коде нужна строка "using namespace std"? C++
у меня возникла проблема при удалении "using namespace std;" перестает работать cout точнее пишет Build FAILED. File2.cpp(11,6): Error error 2451: E2451 Undefined symbol 'cout' File2.cpp(11,10): Error error 2451: E2451 Undefined symbol 'endl' для чего в коде нужна эта строка? using namespace std; код в котором используется #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream>
переделать c Pascal d C++ C++
Здраствуйте можете мне помочь допеределать код Pascal в код C++. const FileIn = 'bus.dat'; {Input file} FileOut = 'bus.sol'; {Output file} MaxD = 100; {Maximal bus lines} MaxS = 250; {Maximal bus stops} type
C++ Разработать программу для определения процента повторения заданного слова в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151630.html
люди помогите решить ! Завтра экзамен надо сдать лабу. Вот задача Разработать программу для определения процента повторения заданного слова в тексте
C++ Что такое "писать в консоли"? извините за (может быть тупой) вопросс. что такое "писать в консоли"? подробнее

Показать сообщение отдельно
len4ik1373
0 / 0 / 0
05.07.2010, 00:49  [ТС]     Найти три максимальных и три минимальных значения 10 случайных чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
{
    srand(time(NULL));
    int sum=0;
    int a[10];
    for( int i=0;i<10;i++)  
    {
        a[i]=rand()%100;
        sum+=a[i];
        cout<<a[i]<<" ";
                  }
            int max=a[0],ind=0;
     for(int i=0;i<10;i++)
     {
         if(max<a[i])
         {
             max=a[i];
             ind=i;
         }
     }
     cout<<"max= "<<max<<endl<<" "<<ind<<endl;

КАК НАЙТИ ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО?

Добавлено через 2 минуты
спасибо ,что написал. Но мне надо что-то попроще

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование