Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при запуске приложения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Игнорируется параметр adjustViewBounds http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1597278.html
У меня есть LinearLayout, в котором должны уживаться картинка(Занимать все свободное место) и какой-нибудь элемент. Картинка должна растягиваться по ширине. Если свободного места не хватает, то должна скролиться. Мне тут уже подсказали, что надо добавить adjustViewBounds. Всё заработало, как надо(на андроид 4.4.4). Потом я проверил тот же проект на меньших версиях андроида(даже на 4.1.1), и на...
Android Коды цвета красный цвет в формате rgb можно записать в шестнадцатеричной системе как 0xFF0000 int b = 0b11111111111111110000000000000000; int d = -65536; int h = 0xFFFF0000; Скажите пожалуйста, d это decimal(десятичная)? Почему AndroidStudio отображает число 0xFFFF0000 как -65536? Я перевел FFFF0000 в десятичную, но получил 4294901760. А когда мы добавляем 0x, java сама... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1597189.html
Android Единицы измерения Android
Здесь пишут, что in, mm и pt – неизменны относительно друг друга. Всегда 1 in = 25,4 mm и 1 in = 72 pt. Это классические единицы измерения. Т.е. задаете, например, кнопке ширину = 1 in и она должна отобразиться шириной в один дюйм, независимо от разрешения и диагонали экрана. Но ниже пишут, что А кнопки с in, mm, pt и px статичны и на разных экранах выглядят по-разному px понятно, почему...
Обновление адаптера на неактивной активити Android
Есть две активити одна выводит на листвью данные, другая заполняет. При вызове метода заполнения с активити для отображения данных выходит ошибка что программа завершена. Это часть активити добавления данных и запуска метода обновления данных case 3: listActivity.dbController.memoDB.insertList(editText); ...
Android Ключ сгенерирован в Eclipse, проект в Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1597121.html
Всем привет! 3 года назад написал программу в Eclipse. Хочу обновить программу в PlayGoogle. В данный момент работаю в Android Studio. Исходники программы под Eclipse утеряны, ключ остался. Вопрос. Я правильно понимаю, ключ который я генерировал в Eclipse не подойдет к Android Studio? Варианты. 1. Собрать программу в Android Studio, затем её импортировать в Eclipse. 2. Собрать проект в...
Android Com порты Здравствуйте! Необходимо отправить команду на контроллер с планшета. Контроллер соединен с EKI-1352 через com port. EKI-1352 создает Wi-fi сеть. Есть ли возможность сделать виртуальный com port и отправлять команды. подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1874 / 1608 / 496
Завершенные тесты: 1
30.11.2015, 15:23     Ошибка при запуске приложения
сообщение об ошибке где? код где?

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование