Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: Stack around the variable 'Material' was corrupted - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать программы с использованием указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1597674.html
Данные две программы записать с использованием указателей. В первой было задание: Найти минимальный элемент массива и заменить им четные по номеру элементы. #include <locale> #include <iostream> void main() {setlocale(LC_ALL, "rus"); using namespace std; int n, i, A, kmin=0; cout<<"Введите размер массива (не более 100)"<<endl;
C++ Нахождение нормы матрицы Здравствуйте. Вот возник вопрос. В задании сказано, что нахождение нормы матрицы оформить в виде процедуры. Но я слышал, что в С++ нет процедур, а только функции, это так? А сам вопрос как раз в этом. Можете помочь оформить нахождение нормы матрицы в виде процедуры? Задание: "Даны три квадратные матрицы третьего порядка. Вывести на экран ту из них, норма которой наименьшая. В качестве нормы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1597668.html
Вычислить сумму первых N членов ряда C++
Помогите написать код: Вычислить сумму первых N членов ряда, значения N и x ввести с клавиатуры. {deleted} П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. П.5.19.Правил Запрещено создавать темы в виде ссылок на задания или коды программ, расположенные на других сайтах.
C++ Лабораторная работа. Разветвляющиеся вычислительные процессы
Помогите написать код: Разветвляющиеся вычислительные процессы Задание 1. Написать программу, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметр R вводится с клавиатуры. Задание 2. Вычислить и вывести на экран в виде таблицы по вышеприведенным вариантам значения функции, заданной графически на интервале от до с шагом dx. Интервал и...
C++ Длинная арифметика. Сложение чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1597648.html
Есть у меня массив в каждой ячейке записано 1 или 0, т.е число в двоичном коде. Необходимо перевести это число в 10 СС и записать также в строку. Что-то не могу это придумать.
C++ Решение задачи по информатике Доброго времени суток! Суть задачи проста: дано кол-во спичек 1<=N<=100, них нужно составить минимальное и максимальное число. Спички нужно использовать все до одной.(Числа составляются максимум из 7 спичек на циферблате. Для нуля это 6 спичек, для 1 - 2 и т.д). подробнее

Показать сообщение отдельно
Raven1290
0 / 0 / 0
30.11.2015, 19:30     Ошибка: Stack around the variable 'Material' was corrupted
При компиляции кода на C++, выводит

----Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'Material' was corrupted.----
И варианты "Прервать", "Продолжить", "Пропустить" - последний не доступен.
Код с книжки точь в точь переписал, но не как МОЙ код не работает, беру с CD к книжке, копирую,
и... Все нормаль работает. Почему код автора книги компилятор любит, а мой нет =(?

Вообщем что это, и как от этого избавиться, и из за чего возникает?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование