Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание статического класса, или функции в namespace - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти непрерывный участок из 10 элементов, сумма которых максимальная http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1597817.html
Задание такое: Найти непрерывный участок из 10 элементов, сумма которых максимальная. Нельзя использовать индексацию. Максимальную сумму я нашел, а вот как сделать чтобы оно выводило номера этих ячеек ума не приложу(может не корректно пишу) Вот пример: Массив из 20 элементов: 10 54 65 76 4 2 0 13 78 46 78 99 34 8 1 43 12 38 67 84 Должно вывести что участок от 11 до 20 элемента имеет...
C++ Смещение элементов массива Вставить заданное число в массив целых чисел перед последним четным элементом (если четные элементы есть). Под вставкой числа n в массив после k-го элемента понимается смещение всех элементов, начиная с (k+1)-го вправо на 1 позицию, и присваивание (k+1)-му элементу массива значения n. Помогите пожалуйста, срочно надо сдать, а понять толком ничего не могу. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1597815.html
C++ Переопределение операторов и массивы
Task* operator+=(Task *newTasks) { Task *finalTask = tasks + newTasks; } Error: 1 IntelliSense: выражение должно относиться к целочисленному типу или типу перечисления без области видимости c:\Users\Влад\Documents\Visual Studio 2013\Projects\3-1var11\3-1var11\3-1var11.cpp 50 29 3-1var11
Вычислить значение C++
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Возникла проблема так как я не соображаю в программировании, больше предпочтение к ремонту ПК. Так вот в чем загвоздка необходимо решить задачку
C++ Сортировка слиянием и сортировка вставкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1597768.html
У админиcтратора ЖД каcc хранитcя информация о cвободных меcтах в поездах. Информация предcтавлена виде:номер поезда, пункт назначения, время отправления , чиcло cвободных меcт. Ключ: время отправления.Алгоритмы cортировки:cлиянием и cортировка вcтавкой. Найти поезд,отправляющийcя в 2120. Алгоритмы поиcка : полный перебор и двоичный. Кто может помочь ? или дать хоть аналогичное задание......
C++ Переписать код с использованием динамического массива вот такой код.. он должен убирать все, что находится в скобках. без дин. массива, он работает, но задание состоит в том, чтоб запихнуть это все в дин. массив. при компиляции выбивает вместо текста, какие-то непонятные символы. вот сам код: #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> // Робота з рядковими типами даних using namespace std; // Використання... подробнее

Показать сообщение отдельно
mxs89
10 / 10 / 4
Завершенные тесты: 1
30.11.2015, 21:20     Создание статического класса, или функции в namespace
создаю win окно, хотел обернуть api функции набором функций, начал делать через статический класс, а теперь думаю, зачем все это? может быть правильнее через namespace?

Добавлено через 16 минут
2 вопрос, начал использовать ресурсы, что то мне кажется, что использую где надо и не надо, например для создания окна необходимо указать имя класса, есть ли смысл хранить имя в ресурсах?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование