Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Список с двумя полями - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Несколько надписей на кнопке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1599282.html
Можно ли добавить на кнопку многострочный текст с разными шрифтами/размером?
Программирование Android Проверка существования файла Надо проверять наличие файла в директории, где программа создаёт файлы по умолчанию. Файл существует, но exists его не видит. А openFileInput из этого файла содержимое получает. Может exists требует... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1599265.html
Квадратный Layout Программирование Android
Как создать в XML разметке КВАДРАТНЫЙ layout, вычисление размеров можно задать алгоритмом: ставим height и width == match_parent, если height>width то height = width (layout квадратный и полностью...
Программирование Android Работа с ресурсами проекта
Получаю информацию о ресурсе с помощью Uri.parse("android.resource://test.app.package/drawable/filename"); как получить список имен ресурсов в библиотеке?
Программирование Android Приложение по подсчету площадей фигур http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1598688.html
Дорогие друзья! Может меня смеяться надо мной, но нужна срочно помощь... Написал приложение по подсчету площадей фигур, но оно не работает. Точнее не производит подсчета, оно просто есть......
Программирование Android BackStack и Фрагменты Из активити запускаю Фрагмент А, из Фрагмента А запускаю фрагмент Б, из Фрагмента Б запускаю фрагмент В. Если добавлять каждый фрагмент в BackStack, то по кнопке "назад" мы с фрагмента В перейдём на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2525 / 2004 / 624
Завершенные тесты: 1
03.12.2015, 18:39
Если нажать back когда то сначала уедет клавиатура. Следующее нажатие это выход из программы. По условию небыло сказано что надо сохранять данные между запусками программы
А если нажать Home и вернуться то значение в поле остается, а куда ему деваться?
Не совсем понимаю как спасет TextWatcher при нажатии на хоум или бэк?

Насчет сеттить значения прямо в листенере. Я считаю что этим должен заниматься не холдер, а адаптер.
Список хранится в адаптере, значит и доставать из списка элемент и менять в нем значение должен он. Но это как кому нравится.

Ну и это ведь просто демка, туда для полноты картины надо прикрутить прятание клавиатуры при клике мимо полей ввода, я не стал нагружать этим код.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от MisterMr Посмотреть сообщение
Даешь поиск по темам
ListView с несколькими TextView
listview используют только те, кто остал...сильно отстал
уже давно RecyclerView есть

Добавлено через 6 минут
Spelcrawler, да, забыл написать getAdapterPosition() это метод только холдера, не адаптера
и что бы сетить в холдере - туда надо предварительно передать ссылку на наш ArrayList, а сделать это проблематично потому что класс холдера - статический
вобщем ты попробуй сделать это, расскажешь так что бы кода получилось меньше чем у меня с интерфейсом
2

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование