Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать функцию, которая на вход получает строку символов, сообщает количество вхождений каждой цифры в строку... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151913.html
Исправьте ошибку, неуказанный тип возвращаемого значения, какая я то глупая ошибка, но я не могу понять На этой строке point1=point2+5; #include "stdafx.h" #include <conio.h> using namespace std; class Point{ public: double x,y; };
C++ Подсчет символов и замена Помогите, программа должна заменить слово с максимальным количеством символов на слово с минимальным количество символов. Нашел только код, который подсчитывает количество символов в строке, может поможет... #include <iostream.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { int i=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151912.html
gotoxy в файлах C++
Подскажите вот на экране можно gotoxy переместить курсор куда захочешь, а в файлах так можно, если можно то как???? Файлах .txt
Поиск элемента списка Студентов с идеальной массой тела C++
Нужно написать программу связанную с двусвязным списком и атд, помогите пожалуйста решить данную задачу, не могу найти теорию и примеры по списками, поэтому прошу вашей помощи. Заранее спасибо. Суть задания: 1. Описания элемента двунаправленного списка из компонентов согласно варианту задания (табл.1). 2. Описания абстрактного типа данных (АТД) на объектно-ориентированном уровне инкапсуляции,...
C++ std::string и двойной слеш http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151844.html
Вопрос достаточно прост в примитивной программе: #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { string s("C:\Users\"); return 0; } при компиляции возникают ошибки
C++ Повторение цикла программы Как сделать чтобы в конце программы вализило типа :ещё раз? да нет или повторить? да нет помогите=)я вообще сишный нуб))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimir616
110 / 110 / 3
06.07.2010, 12:05     Создать функцию, которая на вход получает строку символов, сообщает количество вхождений каждой цифры в строку...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream> 
using namespace std;
int main()
{
    bool condition = false;
    char buffer[1024];
    int numbers[10] = {0};
    cin.getline(buffer, 1024);
    for(int i = 0; buffer[i] != '\0'; i++)
        if(buffer[i] <= '9')
            numbers[buffer[i] - 48]++;
    for(int i = 0; i < 10; i++)
        cout << i << " - " << numbers[i] << endl;
    if((numbers[5] + numbers[6] + numbers[7] + numbers[8] + numbers[9]) > (numbers[0] + numbers[1] + numbers[2] + numbers[3] + numbers[4]))
        condition = true;
    for(int i = 0; buffer[i] != '\0'; i++)
        if(buffer[i] < '5' && condition)
            for(; (buffer[i] - 48) > 0; buffer[i]--)
                cout << "*";
        else
            cout << buffer[i];
    cout << endl;
    return 0;
}
Вот мой вариант.

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование