Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AndroidStudio ошибка при добавлении проекта на GitHub - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа с динамически созданными editText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1601944.html
Есть отличный пример, который работает. Но у меня не получается вывести результат программно созданных edit например в TextView, именно всех а не одного(последнего). Хочу реализовать сложение всех edit. Помогите, ребят. public class MainActivity extends Activity { //Создаем список вьюх которые будут создаваться private List<View> allEds; //счетчик чисто декоративный для...
Android Переход на следующую страницу нажав на текстуру Добрый день. Мне нужно, чтобы нажав на Texture playBtn выполнялся переход на следующую страницу, а в данном фрагменте при нажатие на любую область экрана можно перейти на следующую страницу. Как сделать именно так, чтобы можно было перейти нажав на Texture playBtn? Фрагмент кода с нажатием: protected void handleInput() { if(Gdx.input.justTouched()){ gsm.set(new PlayState(gsm)); } ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1601785.html
Arg к apk или ярлыки Android
Приветствую. Недавно увидел на приложении, делающую из телефона почти полноценную Ip камеру, что она создает 2 ярлыка при установки одного apk, один ярлык посылает в настройки, второй запускает web сервер и т.д. Задался вопросом, а можно ли как то передавать в приложение данные при открытии с помощью ярлыков, а программа по данным этих аргументов запускает ту или иную активити с...
Подключение к android через NAT Android
Привет, в приложении создается сервер, телефон выходит в инет через 3g, но ему назначается ip 10.xxx.xxx.xxx, тоесть он за NAT'ом провайдера. Естественно доступа у меня для проброса нет, да динамический ip. Как сделать чтобы пользователь нажал 1 кнопку и к нему можно было подключиться? Я читал о тоннелях, vpn, но конечный пользователь не будет в этом разбираться и настраивать, ему всего лишь...
Android Как получить списк координат Path? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1601560.html
Добрый день. Есть проблема как получить координаты Canvas Path после преобразований matrix.
Android Обработчик события ToggleButton Доброго времени суток! Имеется ToggleButton на форме На кнопку прикручена функция, которая вызывает форму Yes/No public void ToggleButtonClick(View view) { switch (view.getId()) { case R.id.tgbRelayOne: { подробнее

Показать сообщение отдельно
Nattali
9 / 9 / 0

AndroidStudio ошибка при добавлении проекта на GitHub - Android

04.12.2015, 18:43. Просмотров 185. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Хочу разместить проект на GitHub, но когда выполняю команду:
VCS->Import into version control -> Share project on GitHub
Появляется окно с ошибкой: Can't connect to repository from configured remote. You could want to check .git config.
Do you want to proceed anyway?

Уже дважды переустановила git, в настройках в Android Studio path на git прописан, хост (имя пользователя и пароль) на GitHub указан.
Я не могу понять в чем причина, может кто сталкивался подскажите пожалуйста почему эта ошибка и как исправить.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование