Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Java.io.IOException Jsoup парсер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SetOnCheckedChangeListener http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1602213.html
хочу вывести в LOG тот текст с позиции которого был переключен Switch . holder.aSwitch.setOnCheckedChangeListener(new CompoundButton.OnCheckedChangeListener() { @Override public void onCheckedChanged(CompoundButton compoundButton, boolean b) { final int position = (int) compoundButton.getTag(); if (b){ ...
Android Строка: убрать повторение строк Программа выдаёт рандомную строку из массива. Нужно убрать повторение строк. Реализовал это так : создал коллекцию list, в которую каждый раз записываю номер строки (переменная random) и сравниваю всю коллекцию через Итератор с random. Строки повторяются, помогите найти ошибку или свой способ реализации. ВНИМАНИЕ: переменная as зависит от номера строки, то бишь у меня строки в определённом... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1602161.html
Как добавить обводку тексту? Java (XML) Android
Необходимо добавить обводку текста в адроид студии. Какие параметры использовать для этого? Можно ли сделать это все в xml файле?
Сдвиг на n-метров по отрезку LatLng Android
Есть отрезок А-В с координатами LatLng. Требуется получить координаты точки А после того, как отрезок будет укорочен на n-метров. Я понимаю, что нужно просто хорошенько подумать, но может есть готовое решение?
Android Swipe в Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1602099.html
Хочу реализовать Swipe в Fragment, подскажите куда копать? На Android Studio 1.4 есть активити с свайпами, однако мне нужно это реализовать в фрагменте. И как это выглядит со стороны оптимальности?
Android AndroidStudio ошибка при добавлении проекта на GitHub Здравствуйте! Хочу разместить проект на GitHub, но когда выполняю команду: VCS->Import into version control -> Share project on GitHub Появляется окно с ошибкой: Can't connect to repository from configured remote. You could want to check .git config. Do you want to proceed anyway? Уже дважды переустановила git, в настройках в Android Studio path на git прописан, хост (имя пользователя и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Голубь Вася
5 / 5 / 3

Java.io.IOException Jsoup парсер - Android

05.12.2015, 19:53. Просмотров 397. Ответов 2
Метки (Все метки)

Суть: получить текст песни с этого сайта
В консоли в эклипсе все работает прекрасно, но когда переношу это на андроид выдает мне ioexception
Код
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
    class GetLyrics extends AsyncTask<String, Void, String> {
        protected String doInBackground(String... urls) {
            String url = urls[0];
            String output;
            output = "This is error line";
            try {
                Document document = Jsoup.connect(url).get();
                document.outputSettings(new Document.OutputSettings().prettyPrint(false));//makes html() preserve linebreaks and spacing
                document.select("br").append("\\n");
                Elements lyrics = document.select("b + br + br + div");
                String s = lyrics.html().replaceAll("\\\\n", "\n");
                output = Jsoup.clean(s, "", Whitelist.none(), new Document.OutputSettings().prettyPrint(false));
                output = output.replace("\n\n", "\n");
                output = output.substring(4);
            }
            catch (HttpStatusException e) {
                System.err.println("404 error: " + e);
                System.err.println("Check your input data");
                output = "An 404 error has occurred, more info:\n" + e + "\nCheck your input data";
                Log.d("LyricFinder", e.toString());
            }
            catch (Exception e) {
                System.err.println("Some error: " + e);
                output = "An uknown error has occurred\nCheck your internet connection";
                Log.d("LyricFinder", e.toString());
            }
            return output;
        }

protected void onPostExecute(String lyrics) {
            lyricsOutput.setText(lyrics);
        }
    }
Логи:
D/LyricFinder: java.io.IOException: unexpected end of stream on Connection{www.azlyrics.com:80, proxy=DIRECT@ hostAddress=85.17.159.246 cipherSuite=none protocol=http/1.1} (recycle count=0)
Добавлено через 21 час 47 минут
Хелп!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование