Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Не видно сетевого окружения при подключению к VPN Имеется Windows server 2012 r2 на котором настроен VPN. Клиентский ПК подключается без всяких проблем, но не видит внутреннее сетевое окружение. Отсутствует пинг по ip. Подскажите в чем может быть проблемма. https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1603082.html Сети Как подключится к чужому компьютеру зная ip и открытый порт ?
Доброго времени суток) Помогите мне пожалуйста, у меня есть враг, хочу ему отомстить)) У меня есть его ip и открытый порт, как и чрез какую программу я могу подключится к его компьютеру ?:cry:
Сети Как настроить доступ к игровому серверу CS 1.6 для двух локальных сетей Добрый день, есть 2 локальные сети соединенные как показано на схеме. Задача создать 1 сервер CS 1.6 только для двух локальных сетей. Чтобы был доступ только для ПК двух локальных сетей. Как объединить 2 локальные сети чтобы все ПК видели данный сервер при поиске в игре? Планируется создать игровой сервер на ПК оператора. https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1601810.html Сети Перестало хватать ширины канала в сети https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1601343.html
Здравствуйте) Я только начинаю свой путь системного администратора - учусь заочно и взялся вот администрировать офис небольшой фирмы, чтобы теория не оставалась без практики. И столкнулся вот с такой проблемой. Может такие опытные специалисты, как вы - мне подскажут куда копать. На работе есть два отдела. Отдел продаж и проектировочный. Вместе около 30 машин. В отделе продаж сидят в сети с...
Сети Объединение офисов по сети
Всем Здрасти) У меня вопрос жизни и смерти) Говорю сразу в этом деле не профи) Короче говоря, имеется 9 офисов и 1 ГЛАВНЫЙ! Нужно подключить все офисы к 1 ГЛАВНОМУ серверу.На этот сервер будут стекаться все данные о работе филиалов в 1С. Важно лишь, чтобы была единая сеть между 10 точками.И еще один вопрос насчет Оборудования: какое именно нужно? начинаю вообще с нуля(( Подскажите Братья прогеры)...
Сети Декапсуляция пакетов и прослушка TCP Прошу исправить и пояснить мои ошибки.ОС Unix Когда приходит пакет данных, сетевая карта извлекает только канальный уровень и отдаёт драйверу. Допустим, модуль ядра проводит декапсуляция до TCP уровня. Модуль знает какой процесс на каком порту; создаёт сообщение для этого процесса. Тот в свою очередь прослушивает, есть ли для него сообщения. Вот такая история. Как все происходит на самом... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1601138.html
Сети Интернет с DHCP модема d Static Ip сеть https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1599963.html
Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но никогда ранее не работал с управляемыми коммутаторами. Имеется коммутатор D-Link DWS 3160 24pc который держит статическую сеть с ip 172.21.1.1-254, и сам имеет ip 172.21.1.254. В компьютерах сети основной шлюз - айпи коммутатора. Также имеется модем в режиме DHCP Huawei Home Gateway с ip 192.168.1.2. Подключаю модем в роутер, прописываю на роутере...
Сети Cacti Weathermap подскажите как мне увеличить шрифт
Ребят подскажите как мне увеличить шрифт на линиях и повернуть как мне надо надписи на линиях и сместить надписи на нодах
Сети Периодически пропадает интернет без всякой на то причины https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1599267.html
Итак, ребята, обрисую проблему. Она состоит в том, что периодически пропадает интернет без всякой на то причины. Практически постоянно данная проблема возникает при просмотре онлайн видео и при открытии gif файлов. Раньше боролся с этим при помощи центра устранения неполадок (впервые меня выручила эта странная функция), но теперь просто захожу в диспетчер устройств и вручную выкл/вкл драйвер...
Сети Решить задание - маска подсети https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1598645.html
здравствуйте ,нехочу показаться глупым ,но все же прийдеться показаться ,для того чтобы понять суть и ответ вопроса ...вот такое задание ,IP-адрес имеет такой вид (в десятичной записи): 169.234.93.171, маска подсети - такой (в двоичной записи): 11111111.11111111.11111111.11000000. Укажите, каким будет адрес подсети в данном IP-адресе? и вот варианты ответа. Вариант 1) 169.234.93.3 Вариант...
Сети Вылетает из Teamspeak
Здравствуйте... Не нашел подходящий раздел для этой темы, поэтому заранее извиняюсь. После смены роутера появилась проблема. Постоянно дропает с любого сервера Teamspeak. Время абсолютно разное, рандомно. Прилагаю скрин, абсолютно не понимаю в чем проблема. https://i.gyazo.com/51043971c4a1b314adcf8d7733d8b750.png
Сети Нужен совет по настройке сети, сделанной на wifi роутерах Нужна помощь: есть сеть построенная на ВиФи роутерах. Первый: ВАНе билайн, в ЛАНах два других роутера и через свитч четыре компа. На компах все настроено автоматически. В роутере включен ДХСП. Второй и третий: роутерам назначены ИП и выключены ДХСП. На компах все настроено автоматически. Компы по кабелю и по ВиФИ. Четвертый: воткнут в третий, роутеру назначен ИП и выключен ДХСП. На... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1597440.html
-14 / 9 / 0
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 276
0

Журналы Windows Приложение -Сведения - RasClient - Сети - Ответ 8443139

05.12.2015, 20:10. Показов 2438. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Код события 20225
Кликните здесь для просмотра всего текста
CoID={19569551-B1B9-48E2-886E-724B050C4ED8}: Пользователь server\admin успешно подключился к серверу удаленного доступа. Имя подключения: internet. Параметры подключения:
TunnelIpAddress = 0.0.0.0
TunnelIpv6Address = fe80::
Dial-in User = логин от интернета.

инет цыпляется планировщиком задач
C:\Windows\System32\rasdial.exe internet login password
Изменение триггра
Запускать только при входе в систему server\admin
Отложить на 10 секунд
и еще последний пункт по умолчанию галочка стоит "Включено"
Вкладка Общие
Выполнять только для зарегистрированного пользователя
галочка Выполнить с наивысшими правами
Настоить для Win 7, windows server 2008 r2
вкладка Параметры
Разрешить выполнение задачи по требованию

подключение настроено через vpn
метод шифрование chap
Общий доступ предоставлен virtual wify micorsot который раздает интернет по команде в планировщике задач командой netsh wlan start hostednetwork
при этом инет не весьма стабильный, иногда отваливается на устройствах. но при этом скайп не отключается. только работа в раузере, обновления, и ping в cmd на любой хост. в этот же момент начинаются проблемы с доступом к расшариным файлам в локалке, но не каких сообщений о проблемах не сообщается. ну разве что в журнали виндовс, но гугл по этим запросам увадил меня совершенно в другую степь, не связанный с моими проблемами.

в сети также присутствует IPoE которое запускает сообщение в трее если инет отключить вручную
или в первые секунды запуска компа. служба поддержки, а точнее смышленый пацан, сказал что это сообщение отключается в трее, он сам себе так сделал. но где он не помнил. может кто знает как это отключить, а то в момент когда инет еще не стартанул, но надо чтото быстро глянуть в трей, можно случайно нажать на это сообщение, откроется браузер по умолчанию и провайдер своим iframe ушатает кучу вкладок которые были открыты и попросит логин пароль на каждой из них. за%бало это уже досмерти. но это не по теме.

короче постоянно через каждую минуту если пользоваться компом появляется это событие а на панели задач каждый раз на пол секунды появляется и изчезает кнопка окна подключения к интернету. при этом инет не падает, но это лишнее дерганье на экране напрягает, может кто сталкивался?

может кто что знает? по скольку уже несколько месяцев не на один вопрос не могу найти ответа,

Вернуться к обсуждению:
Журналы Windows Приложение -Сведения - RasClient Сети
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.12.2015, 20:10
Готовые ответы и решения:

Создать приложение, позволяющее просматривать сведения о системе
есть такое задание Разработка приложения позволяющего просматривать сведения о системе. данная...

Приложение, предоставляющее сведения о погоде в выбранном городе на завтра
Всем добрый вечер! Я начинающий программист на С#. Помогите с решением задания. Приложение,...

приложение, позволяющее собирать и накапливать сведения о памятниках истории
Разработать приложение на Delphi, позволяющее собирать и накапливать сведения о памятниках истории...

Выбор решения для проекта! Приложение для Windows + приложение для Android или Web приложение?
Здравствуйте! Один мой знакомый, владелец мебельной фирмы, обратился ко мне с серьезным...

2
05.12.2015, 20:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.12.2015, 20:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Записная книжка: Приложение должно содержать сведения о знакомых, коллегах и родственниках
Здравствуйте! Если не составит большого труда, помогите разработать приложение, обеспечивающее...

Microsoft windows приложение не отвечает . Возможно, что приложение ответит , если подождать
Началось 2 дня назад до этого того небыло делал memtest86 и проверял жеский диск на наличие bad...

Переделать консольное приложение в приложение Windows Forms
Дорогие друзья пожалуйста помогите в консольным приложением. У меня есть код, но он под консольное...

Как изменить сведения о разрядности Windows 7?
Здравствуйте Уважаемые Знатоки Windows 7 ! Вопрос ? ! - Как вообще изменить надпись вот здесь => ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru