Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Visual Basic .NET
Войти
Показать сообщение отдельно
Runkin
59 / 59 / 3
Записей в блоге: 2
06.12.2015, 11:20  [ТС] 0

Автоматическое изменение размера формы с сохранением пропорций элементов

06.12.2015, 11:20. Просмотров 457. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

я другую программу писал по такому принципу, но там фул скрин.
Эта уже готовая, и имеет такое кол-во элементов, что должен быть другой выход

Вернуться к обсуждению:
Автоматическое изменение размера формы с сохранением пропорций элементов
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.12.2015, 11:20
Готовые ответы и решения:

Изменение размера формы и области вместе с ней.
Подскажите в чём может быть проблема. У меня есть форма на которой...

Изменение размера UserControl при изменении размера элемента на нем
Здравствуйте. У меня на UserControl находится TextBox. Выполняю построение. В...

Согласованное изменение размеров элементов и формы
Можно ли сделать так, что бы при изменении размера формы, изменялись и размеры...

Автоматическое изменение размеров ListBox
На форме есть ListBox1 он имеет определённые размеры(по умолчанию) как сделать...

Автоматическое изменение имени массива
Приветствую! Имеется следующий цикл: For i = 0 To N Dim array(3) As...

3
Другие темы раздела
Visual Basic .NET Создание в файл настроек окна и его элементов http://www.cyberforum.ru/vb-net/thread1602332.html
Парни, в общем такой движ. Скорее нужен совет, нежели помощь. Нужно напрогать прогу. Смысл в следующем: 1. Оконное приложение. В приложении по вызову открывается новое окно. Всего их четыре....
Visual Basic .NET Расчет скидок в магазине Добрый день , ув. программисты . Сразу к делу . Передо мной стоит задача : В магазе есть система скидок , в которой при покупке 4х товаров есть возможность получить скидку на 1 самый дорогой товар... http://www.cyberforum.ru/vb-net/thread1602228.html
Visual Basic .NET Найти квадрат суммы целых положительных чисел, кратных 5 и меньших числа z
Найти квадрат суммы целых положительных чисел, кратных 5 и меньших числа z ..... (z любое число). Как запрограмировать кнопку "обчислить"? Вот мои нароботки: Private Sub Button2_Click(ByVal...
Чтение строки по таймеру из текстового файла Visual Basic .NET
Добрый день. имеется файл текстовый 13:14 Новосельского 13:22 Победы 13:37 Истории 13:53 Революционная 14:06 малая 14:17 ленина 14:25 последняя у меня выводятся 3 последние остановки в 3...
Visual Basic .NET Сохранение данных в MS Excel http://www.cyberforum.ru/vb-net/thread1601754.html
Добрый день. Сохраняю данные в Эксель по данному алгоритму: D.Workbooks.open(Application.StartupPath & "\1.xlsx") D.Visible = True D.Sheets(1).Activate()...
Visual Basic .NET Сравнить две папки с файлами и синхронизировать их необходимо сравнить две папки(с файлами) и синхронизировать их. то есть если в одной папке, есть файл, которого нет в другой скоприровать его, или в одной папке файл изменен, а в другой нет, то... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование