Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Где искать сохраненный файл? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Webview содержимое показывается только после проведения пальцем по элементу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1604324.html
Здравствуйте. Приложение содержит бегущюю HTML строкой (тэг<marquee>). Есть функция, которая получает эту самую строку, создает WebView и добовляет его в LinearLayout. Все хорошо работает,кроме...
Программирование Android HTML файл Подскажите пожалуйста. Я создал html файл в одну папку разместил все файлы которые в нем используются, в итоге получилось 3 html файла (главная) ( катионы) ( анионы) , в документах есть ссылки,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1604280.html
Ожидание ответа от соткет сервера Программирование Android
Всем привет, я тут делаю одну програмку, и нужно сделать ожидание команды с сервера. Приложение работает с соккетами, и я придумал сделать просто бесконечный цикл что бы приложение слало серверу...
Запись лучшего счета Программирование Android
Здравствуйте, форумчане. Помогите понять, что я делаю не так. Хочу сделать запись лучшего счёта. Но когда закрываю игру, данные не сохраняются. static SharedPreferences sharPre; static int...
Программирование Android Аудиопроигрыватель Android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1604115.html
Здравствуйте. Приходилось кому либо создавать такое приложение с помощью Android studio? Если да то поделитесь исходником пожалуйста
Программирование Android Ошибка запуска ListView Добрый день. Создаю новый стандартный проект, удаляю в папке res/layout файл activity_main.xml. Создаю массив строк. Подключаю адаптер. Список готов. package com.twoxlab.newtest; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
Scythian
58 / 58 / 8

Где искать сохраненный файл? - Программирование Android

06.12.2015, 20:45. Просмотров 347. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет. Только начал разбираться в Андроиде и сразу застопорился(( Подскажите пожалуйста.
Собственно говоря не могу разобраться куда сохраняется(и сохраняется вообще) файл. Вот собственно говоря код:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 public void onClick(View view) {

but=(Button)findViewById(R.id.save_but);
        str=(EditText)findViewById(R.id.text_ed);
        label=(TextView)findViewById(R.id.Label);

try {
            FileOutputStream f = openFileOutput("myFile.txt", MODE_WORLD_READABLE);
            OutputStreamWriter out = new OutputStreamWriter(f);
            out.write(str.getText().toString());
            out.flush();
            out.close();
            label.setText("Записали.Сохранили");
        }catch(IOException e)
        {
            e.printStackTrace();
            label.setText("FUCK");
        }
    }
в инете везде написано что файл должен находиться по адресу data/data/имя_пакета/..
но у меня банально нет такого пути в телефоне(((
Помогите разобраться
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование