Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как убрать клавиатуру в EditText? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка R Anroid studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1604438.html
возникает такая ошибка, при перезаливе кода в новый проект ошибка пропадает, как ее исправить без этого?
Android Где искать сохраненный файл? Всем привет. Только начал разбираться в Андроиде и сразу застопорился(( Подскажите пожалуйста. Собственно говоря не могу разобраться куда сохраняется(и сохраняется вообще) файл. Вот собственно говоря код: public void onClick(View view) { but=(Button)findViewById(R.id.save_but); str=(EditText)findViewById(R.id.text_ed); label=(TextView)findViewById(R.id.Label); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1604391.html
Android Webview содержимое показывается только после проведения пальцем по элементу
Здравствуйте. Приложение содержит бегущюю HTML строкой (тэг<marquee>). Есть функция, которая получает эту самую строку, создает WebView и добовляет его в LinearLayout. Все хорошо работает,кроме того момента, что что-бы увидеть эту строку пользователю нужно провести пальцем снизу вверх по элементу ее содержащему ее. Как избавиться от этой необходимости(проводить пальцем по элементу) Вот...
Android HTML файл
Подскажите пожалуйста. Я создал html файл в одну папку разместил все файлы которые в нем используются, в итоге получилось 3 html файла (главная) ( катионы) ( анионы) , в документах есть ссылки, принажатии на картинку в документе ( главная) открывается ( катионы) и тп. На компьютере работает все как надо, но когда скидываю архивом нА айос или андроид открывается html файл ( главная ) а переход на...
Android Ожидание ответа от соткет сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1604253.html
Всем привет, я тут делаю одну програмку, и нужно сделать ожидание команды с сервера. Приложение работает с соккетами, и я придумал сделать просто бесконечный цикл что бы приложение слало серверу сообщение а то отдавало ответ. Соеденяюсь с сервером при старте приложения, оно вынесено в отдельный поток, а дальше шлю сообщения connected = true; while(connected) { ...
Android Запись лучшего счета Здравствуйте, форумчане. Помогите понять, что я делаю не так. Хочу сделать запись лучшего счёта. Но когда закрываю игру, данные не сохраняются. static SharedPreferences sharPre; static int score2 = 0; // Game.iscore - ЭТО int @Override protected final void onCreate(Bundle savedInstanceState) { подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
18 / 18 / 0
07.12.2015, 09:38  [ТС]     Как убрать клавиатуру в EditText?
MrOnlineCoder, что-то не работает,... а точнее работает именно когда в поле edittext делаешь долгий клик, а если я делаю долгий клик на саму ссылку которая в этом эдиттексте то клава все-равно выскакивает, да кста ссылку делаю так:
Java
1
2
 et2.setText(Link);
                Linkify.addLinks(et2, Linkify.WEB_URLS);
может с этим Linkyfy что-то не так, хотя удобная штука?

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование