Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В одномерном массиве найти максимальный элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить кривые Гильберта рекурсивным алгоритмом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1605540.html
Помогите построить кривые Гильберта рекурсивным алгоритмом. Не ленивый, просто никогда с графиками не работал.
C++ Как отсортировать линейный список по убыванию? Подскажите пожалуйста, как в моем коде сделать сортировку списка по убыванию и почему когда я делаю вывод введенного списка, то он выводится в обратном порядке относительно последовательности ввода? #include <iostream> #include <conio.h> #include <locale.h> using namespace std; struct atom { float *item; atom *prev; atom *next; }; struct list { atom *head; atom *current; }; void main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1605535.html
C++ Перегрузка оператора =
Нужно перегрузить оператор так что бы в начале строки и в конце были квадратные скобки . Все почти работает только вот вывод на экран не совсем корректно вот так МММММММММММММММММММММММММММММММММ4567 #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <cstdlib> using namespace std; class strtype
Считать текст из файла и вывести только предложения, состоящие из заданного количества слов C++
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, состоящие из заданного количества слов. пожалуйста помогите... мы изучаем программирование поверхностно, поэтому многие операции не знакомы. чем проще тем лучше вот мои наброски #include <fstream.h> #include <string.h> #include <iostream.h> #include <stdio.h> int main()
C++ Написать функцию-парсер, принимающую строку и удаляющую из нее все комментарии типа /* */ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1605518.html
В общем, мне нужна помощь, я вообще бес понятия как это сделать: Мне нужно написать Функцию, принимающую строку и удаляющую из нее все комментарии типа в С++ стиле, т.е. начинающиеся на /* и заканчивающиеся на */ Помогите пожалуйста, зарание спасибо!
C++ Как убрать знаки пунктуации? Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Не могу дописать программу, чтобы в тексте убирались знаки пунктуации. Например, у меня при вводе "тит, тер, тот" выводится только "тот", потому что программа считывает запятую. Вот сама программа: #include <iostream> #include <sstream> using namespace std; int main() { string str; unsigned int k=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
isobo531
42 / 42 / 11
07.12.2015, 21:25     В одномерном массиве найти максимальный элемент
Перевернуть массив:
C++
1
2
3
4
5
6
7
for (int i(0); i < N; i++)
    {
        int tmp;
        tmp = arr[i];
        arr[i] = arr[n-i-1];
        arr[n-i-1] = tmp;
    }
Добавлено через 1 минуту
Максимальный элемент:
C++
1
2
3
4
5
6
int max = mas[0];
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
            if (mas [i] > max)
            max = mas[i]; 
    }

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование