Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправьте ошибки в задаче:апишите программу, которая получает возраст человека (целое число, не превышающее 12 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм по вычислению числа в степени n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1606139.html
int main() { setlocale(0,""); int k; double n,x,y,z; double eps = 1.0e-10; while (true) { cout << "Введите положительное число: "; cin >> n;
C++ Запись в файл и вывод из файла строк Есть две функции: одна записывает дисциплину в файл, другая выводит список дисциплин на экран. Проблема в том, что если название дисциплины содержит два слова, например, "Русский язык", то при считывании выдает ошибку... Не могу разобраться, или я записываю неправильно, или некорректно считываю данные из файла? В чем ошибка и как ее исправить? void AddDiscipline() //добавление дисциплины {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1606132.html
C++ Ввести натуральное число и определить, верно ли, что в его записи есть две одинаковые цифры (не обязательно ст
Ввести натуральное число и определить, верно ли, что в его записи есть две одинаковые цифры (не обязательно стоящие рядом) Пример: Введите натуральное число: 12342 Да. Пример: Введите натуральное число: 12345 Нет.
переведите текст программы Pascal на C++ C++
Помогите перевести текст программы Pascal на C++: var n:integer;i,j,sum:longint; begin write('n=');readln(n); if n<=0 then writeln('Vvedeno otritatelnoe ili 0') else begin i:=0;j:=1;sum:=0; while j<n do begin j:=i+j;
C++ Гоночки tetris C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1606095.html
Здравствуйте если есть у кого код игры похожей на гоночки из тетриса или какие нибудь наработки поделитесь пожалуйста. Буду признателен.
C++ Игра в кости с применением класса Всем доброго времени суток, Нужно написать игру в "кости". Играть должен юзер против в компьютера. Выигрывает тот, у кого больше очков. Вот код самой программы. Да,он совсем простенький,но для моей задачи подходит. #include <time.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include<windows.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Voley
0 / 0 / 0
08.12.2015, 13:06     Исправьте ошибки в задаче:апишите программу, которая получает возраст человека (целое число, не превышающее 12
исправьте ошибки.напишите программу, которая получает возраст человека (целое число, не
превышающее 120) и выводит этот возраст со словом «год», «года» или «лет». Например, «21
год», «22 года», «25 лет»
#include <stdafx.k>
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
int a;
cout<<"Vvedite vosrast";
if ((a>0) && (a<=120))
{
if ((a%10==0) !! (a%10>=5))
cout<<"vam "<<a<<" let"<<endl;
else if a%10==1
cout<<"vam "<<a<<" god"<<endl;
else cout<<"vam"<<a<<"let"<<endl;
}
else cout<<"ne verno"<<endl;
cin.get();
cin.get();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование