Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Готовый код.Как перестроить структуру под класс.wxDex-C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести сумму всех положительных четных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread152061.html
Напишите прогу на Си плиз: Дан набор не нулевых целых чисел; признак его завершения - число 0 Вывести сумму всех положительных четных чисел из данного набора Если требуемые числа в наборе отсутствуют то вывести 0. Плиз помогите!!!
C++ Windows приложения на С++ Я изучил С++ и теперь хочю писать не консольные приложения ,a windows приложения на С++ где мне такое приложение создать и какие вы мне книги к данному материалу что там будет ,вы по рекомендуете опишите плз. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread152058.html
C++ Подскажите что не правильно чему оно не так выводит и по возможности исправьте ошибки вот условие и код программы
Подскажите что не правильно чему оно не так выводит и по возможности исправьте ошибки вот условие и код программы: Проверить, есть ли во входной строке символов, который состоит из слов, разделенных пробелом, целые числа n , что удовлетворяют условие (условие в вордовому файле) . Для проверки числа использовать функцию. В случае наличия таких чисел напечатать их, а также их количество. ...
C++ удалить старые файлы
Добрый день. Мне нужно написать небольшой код, который бы автономно удалял старые файлы из каталога, которым уже 30 дней. Файлы создаются по 1 день в заданом каталоге. Если удалить конкретный файл, код будет выглядеть так: { if (remove("/tmp/Archive/2010.07.01")==-1) printf("error"); /*удаляет файл 2010.07.01*/ else std::cout << "Delete Archiver...
C++ побитывая операция и массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread152008.html
подскажите как массив чисел перевести в массив единиц и нулей с помощью побитовых операций
C++ Считать строку из файла int ch; while (ch ==100) { fgets( load_string, ch , file ); cout << load_string << endl; ch++; } В чем тут ошибка , откомпилить не могу подробнее

Показать сообщение отдельно
USHЁL
0 / 0 / 0
07.07.2010, 17:16  [ТС]     Готовый код.Как перестроить структуру под класс.wxDex-C++
Выдаёт одно единственное сообщение на 18 строчке: `setgolf' was not declared in this scope
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
int golf::setgolf(golf & g)
{
    int io,hnp;
    char fullname[40];
    cout<<"Vvedite Vashe imya i handicap:\n";
    if(cin.get(g.fullname,Len))
     io = 1;
      else
       io = 0;
       cin.get();
       cin>>hnp;
       g.golf(cin,hnp);
       cin.get();
       return io;              
}
Добавлено через 3 минуты
оу! Не увидел сразу! Спасибо!=)

Добавлено через 22 минуты
Всё работает!Благодарю Вас!Переделал на своём проекте строки как Вы сделали.Не запускался.Скопировал вашу версию в новую папку-всё работает=)
Единственный вопрос возник,если Вас не затруднит,как здесь используется косвенная адресация?Она же вроде используется с указателем?
Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
for(i=0;i<3;i++)
* * *{
* * * *players->setgolf(players[i]);
* * * *players->showgolf(players[i]);
* * * *cout<<endl;
* * * *cout<<"Vvedite new handicap:";
* * * *int hnd = 0;
* * * *cin>>hnd;
* * * *players[i].fhandicap(hnd);
* * * * * *players->showgolf(players[i]);
* * * * * *while(getchar()!='\n');
* * *}

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование