Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каким образом нормально считать с консоли строку? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Need an identifier to declare что за ошибка??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18868.html
Код вызывает вот такие ошибки: din108_1.cpp(15): E2146 Need an identifier to declare din108_1.cpp(23): E2146 Need an identifier to declare Вот полный листинг программы Вот здесь, ошибки: typedef struct Uzel *Ref; typedef struct Uzel {
C++ Выбор слов по образцу из строк текста. С++ Мне нужно написать программу, а я вообще ничего придумать не могу. Подскажите хотябы, что можно сделать=) В произвольном тексте, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, выбрать и напечатать слова по зпданному образцу *#*#*, где *-согласная, а #-гласная буквы. Я так понимаю текст можно вводить любой и в самом начале, а вот как заставить программу выводить слова не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18827.html
Преобразование матрицы C++
Дан двумерный массив. n-строк, 3-столбца. и числа k и L (k!=L),при этом k принадлежит промежутку(1;n) L промежутку (1;n).Преобразовать матрицу так,чтобы строка с исходным номером k,непосредственно следовала за строкой с исходным номером L.Сохранив порядок следования строк.:(
C++ Сортировка массива по возрастанию
Помогите пожалуйста, а то выходит какой-то бред. Нужно напистаь прогу, а именно: имеется двумерный массив размерностью NxN, где N = 11. 2.Элементы массива задать случайным образом в диапазоне 0...50 (rand, этому я научилась;)). Отсортировать все столбцы методом выбора так, чтобы элементы в них располагались по возрастанию. Сортироват методом пузырьков!!! (Алгоритм состоит в повторяющихся проходах...
C++ Генератор псевдослучайных чисел - проблема. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18803.html
Очень нужно написать программу-генератор псевдослучайных чисел на языке С. Насколько я понимаю должна использоваться функция rand, но она генерирует случайные числа. Не могу понять как получить псевдослучайные. Буду очень признателен если напишите текст программы или хотя бы алгоритм, чтобы я смог с ней разобратся. Заранее спасибо за помощь!!
C++ Массив в порядке убывания :help:Срочно нужно массив в порядке убывания зафигачить с помощью любого алгоритма,хоть от болды!!!пожаааалуйста....))))))но одно условие через random!Я тут что то натворила...а че дальше хз)) #include<iomanip.h> #include<iostream.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> int main (void) { const int arraySize = 10; //razmer massiva подробнее

Показать сообщение отдельно
NetSky
0 / 0 / 0
18.12.2008, 17:55  [ТС]     Каким образом нормально считать с консоли строку?
getline() не хочет работать с char, а только со string, но при этом не работает send() (из винсок)... то есть send() отказывается работать со string, а getline() с char... ппц гемор...

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование