Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android permissions - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Базовый синтаксис Java Условия If Else Внутри класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1606228.html
Всем привет. Я только начинаю кодить на Java до этого имел небольшой опыт JS и AutoIt. Не могу разобраться с синтаксисом, не могу понять что от меня хочет андроид студия. public class FinalTry {
Android Статический импорт в Android Когда я пишу, например, import static java.lang.Math.abs - все работает и все хорошо. А если я хочу импортнуть все статические методы, я пишу import static java.lang.Math-система не дает и подчеркивает красным. Хотя в java есть такая возможность. Получается, в android запрещен статический импорт сразу всех static-методов класса? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1606068.html
Android Гиф анимация в android studio
Возможно ли в Android Studio добавить gif анимацию в приложение? Анимация берётся не из сети а загружается сразу.
Android Метод вызова Activiti через ListView
Всем привет. Каким образом реализовать следующее: Любое значение списка ListView вызывает ТОЛЬКО ОДНО И ТО ЖЕ новое Activiti и отображает текст, который изначально соответствует своему значению в списке LIstView, а так же при этом сам текст храниться в формате xml. Фуф... вроде как то так) На многих форумах и их ветках есть подобные вопросы : " У меня в списке 100 значений и мне надо 100...
Android RecyclerView сохранения в JSON http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1605497.html
У меня есть recyclerview (в фрагменте) и фрагмент с детальной информацией к одному из элементов. Все бы хорошо, но когда мои данные сохраняються. У меня плохой результат в моей JSON файл. Все время, когда я открыть элемент списка или редагирую, он добавиляеться как новый элемент в JSON файл, в то время как он должен переписать прежнее значения. Вот код ObjectJSON: public class ObjectJSON { ...
Android Где взять keystore? Не могу собpать apk файл,выдает ошибку,что не веpный key. Где его взять? подробнее

Показать сообщение отдельно
Rigellin
0 / 0 / 0
08.12.2015, 22:52  [ТС]     Android permissions
Спасибо, но приложение всё равно вылетает
Скорее всего, я неправильно понимаю структуру работы с permissions. Помимо расширений в AndroidManifest я в активности добавляю следующий код (собранный из документации и различных примеров в нете):

if (ActivityCompat.checkSelfPermission(this,
Manifest.permission.ACCESS_FINE_LOCATION)
!= PackageManager.PERMISSION_GRANTED) {

if (ActivityCompat.shouldShowRequestPermissionRationale(this,
Manifest.permission.ACCESS_FINE_LOCATION)) {

} else {
new String[]{Manifest.permission.ACCESS_FINE_LOCATION},
MY_PERMISSIONS_REQUEST_LOCATION);
}
}
else {
googleMap.setMyLocationEnabled(true);
}

@Override
public void onRequestPermissionsResult(int requestCode,
String permissions[], int[] grantResults) {
switch (requestCode) {
case MY_PERMISSIONS_REQUEST_LOCATION: {
// If request is cancelled, the result arrays are empty.
if (grantResults.length > 0
&& grantResults[0] == PackageManager.PERMISSION_GRANTED) {

googleMap.setMyLocationEnabled(true);

} else {

// permission denied, boo! Disable the
// functionality that depends on this permission.
}
return;
}
}
}

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование