Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить длину самой большой последовательности подряд идущих согласных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ найти корень уравнения методом хорд и касательных на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18894.html
найти корень уравнения (x*x + ln(x)-2) методом хорд и касательных на С. Если не можете, тогда подскажите плз... В этом методе есть f, f1, f2.. f-само уравнение, а что задавать для f1,f2 ? Заранее спасибо
C++ Рисование треугольника Здравствуйте, нужно сделать вот это через подпрограмму: ----*---- ---*-*--- --*---*-- -*-----*- ********* '-' это пробелы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18882.html
Каким образом нормально считать с консоли строку? C++
Дело в том что необходимо считывать строки вводимые с консоли. Но полноценно это не выходит. Ф-ция scanf() обеспечивает считывание только до первого пробела, сколько читал мануалов по ее использованию, выхода из ситуации не нашел. getchar() - вообще не то что надо... Прошу вашей помощи. Нужно просто считать введенную строку и сохранить в переменную.
C++ Need an identifier to declare что за ошибка???
Код вызывает вот такие ошибки: din108_1.cpp(15): E2146 Need an identifier to declare din108_1.cpp(23): E2146 Need an identifier to declare Вот полный листинг программы Вот здесь, ошибки: typedef struct Uzel *Ref; typedef struct Uzel {
C++ Заменить числа числительными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18853.html
Текст задачи: Имееться текстовый файл, в котором храниться некоторый текст. В тексте встречаються числа, записаные в цифровом представлении, а после числа в скобках одной буквой указан падеж, в котором это число следует читать. Напишите программу, которая на основе имеющегося файла создаст новый файл, заменяя числа количественными числительными в указаном падеже. Ф-ю которая которая...
C++ Выбор слов по образцу из строк текста. С++ Мне нужно написать программу, а я вообще ничего придумать не могу. Подскажите хотябы, что можно сделать=) В произвольном тексте, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, выбрать и напечатать слова по зпданному образцу *#*#*, где *-согласная, а #-гласная буквы. Я так понимаю текст можно вводить любой и в самом начале, а вот как заставить программу выводить слова не... подробнее

Показать сообщение отдельно
zall
0 / 0 / 0

Определить длину самой большой последовательности подряд идущих согласных - C++

18.12.2008, 22:27. Просмотров 1150. Ответов 1
Метки (Все метки)

В строке записаны несколько предложений . Каждое предложение заканчивается точкой, вопросительным или восклицательным знаками.
1. Вывести на экран только те предложения в которых нет ни 1 цифры
2. Определить длину самой большой последовательности подряд идущих согласных

Это 2 разные программы. В понедельник надо сдавать задачи а что делать я не знаю помогите пожалуйста... Извиняюсь если нарушил правила форума.
P.S. искал через поиск не нашёл похожего на моё

если можно код с коментариями а то я совсем не алё в с++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование