Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа которая ищет самое короткое слово - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделать так, чтобы после ввода одного значения массива, не перескакивало на другую строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1608588.html
Возможно ли, и если возможно, то как, сделать так, чтобы после ввода одного значения массива, не перескакивало на другую строку? for (int i = 0; i < nD; ++i) { cin >> arr; }
C++ Непонятный синтаксис: что означает запись ::__1 ? Продолжаю изучать чудесную среду Clion, так вот, при переносе кода из одного файла в другой он интересным образом его изменил! Былоstruct MyFiles { int Number; std::string NameFiles; std::string Type; bool status; std::string Path; bool Triger; std::string TMP; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1608583.html
C++ Найти причины и способы исправления ошибок в коде (переполнение буфера)
Только начали изучать построение классов.Делаю класс MyCat (кот). Компилирование запускается но потом вылазит ошибка о переполнении буфера. Мне кажется что я что-то начудил с делегированием. Подскажите пожалуйста в чём проблемма. #include<iostream> using namespace std; enum GENDER{ MALE,FEMALE }; class MyCat
C++ Как правильно создавать переменные в С++?
Тема исключительно для завлечения. Почему castaway заблокировали? Обиделся что "Спасибо" не жмакают?
C++ реаллизаия смартпоинтера, не могу разобраться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1608571.html
Пробую реализовать смарт поинтер. Подскажите где ошибаюсь class A { int *a; public: A():a(NULL){ cout << "empty created\n"; } A(int num) :a(new int(num)) { cout << "created\n"; } A(A&S) { a = new int(S.get());
C++ Перечисление символов выдает ошибку "Expected identifier" enum romeNumb { 'I' , 'V' , 'X' , 'L' , 'C' , 'D' , 'M' };народ, помогите разобраться, как нужно правильно написать перечисление этих символов, выдает ошибку на такую запись Expected indefiner подробнее

Показать сообщение отдельно
Pranik25
0 / 0 / 0
10.12.2015, 13:53     Программа которая ищет самое короткое слово
Добрый день, мне (опять) нужна ваша помощь, искал на сайте подобное, но увы не нашел.
Так вот, нужно написать программу которая ищет самое короткое слово в предложении
Вот что я смог, но оно считает самым коротким только первое слово в предложении:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <cstring>

using namespace std;

int main()
{
    char str[512];
    cout << "write line:"<<endl;
    cin.getline(str,512);
    char * firstWord = strtok (str," "),
         * word = 0;
    int length = strlen(firstWord);
    int maxLen = 0;
      while (firstWord != NULL){
          length != strlen(firstWord);
          if (maxLen < length ) {
              maxLen = length;
              word = firstWord;
          }
          firstWord = strtok (NULL, " ");
      }
      cout << "Samoe korotkoe '" << word
           << "' , dlina:  " << maxLen
           << " simvolov " << endl;
    return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование