Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Вычислить выражение https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608737.html
Помогите, нужно составить программу для вычисления выражения. Спасибо. s = \begin{cases} & \text{ 2{x}^{3}+3{y}^{2}, } \; \; x > \left|y \right| \\ & \text{ \left|x-y\right|, } \; \; \; \; \; \; \; 3<x<\left|y \right| \\ & \text{ \sqrt{\left|x-y\right|}, } \; \; \; else \end{cases}
Таблица значений функции y(x) C++
Помогите, кто может, пожалуйста. Нужно вывести на экран таблицу значений функции y(x) для x, изменяющегося от a = 0,1 до b = 1,2 с шагом h = 0,1. (формула на картинке) Спасибо заранее! oleg1394, пожалуйста, прочитайте правила форума и постарайтесь впредь их соблюдать: П. 5.18. Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом.
C++ Найти точку (номер дома), чтобы суммарное расстояние до всех домов было минимальным (функции) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608729.html
Вводится N - количество домов и К - количество дорог. Дома пронумерованы от 1 до N. Каждая дорога определяется тройкой чисел - двумя номерами домов - концов дороги и длиной дороги. В каждом доме живет по одному человеку. Рядом с одним из домов решили открыть магазин. Найти точку (номер дома), чтобы суммарное расстояние до всех домов было минимальным. Добавлено через 21 час 54 минуты помогите...
C++ Найти объединение двух прямоугольников, которые имеют общую часть https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608727.html
Найти объединение двух прямоугольников, которые имеют общую часть. Прямоугольники задаются координатами вершин в порядке обхода по контуру. В результате также выдать координаты вершин в порядке обхода. Добавлено через 21 час 55 минут помогите пожалуйста:cry:
C++ Вычислить максимальное значение, среди элементов заданной матрицы, попадающих в заштрихованную область
1. Задан числовой массив 12х12. С помощью циклического алгоритма решить одну из двух задач. Вычислить максимальное значение, среди элементов, попадающих в заштрихованную область: 1) Область под номером 1 2) Область под номерами 1-3
C++ Количество дней между двумя датами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608719.html
Хочу спросить кто знает как найти количество дней между двумя датами. ПРИМЕР input output 01.01.93 1 02.01.93 input output 05.02.94 28 05.03.94
C++ Нахождение длины наибольшей подпоследовательности Собственно постановка задачи в заголовке темы.Нашла алгоритм на каком-то форуме.Все никак не могу до конца с ним разобраться Вопросы 1)Рабочий ли алгоритм для любого вводимого массива 2)В комментариях я указала как я понимаю эти строки кода,по возможности не могли бы вы их дополнить и сказать правильно ли я вообще все это поняла Спасибо #include "stdafx.h" using namespace std; #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608714.html Заменить все элементы столбца матрицы с заданным индексом на противоположные по знаку C++
Дан массив А. Заменить все элементы столбца двумерного массива с номером К (K вводится с клавиатуры) на противоположные по знаку. на изображение показан пример статического массива, мне нужно превратить его в динамический то есть ввести N, M с клавиатуры. Fadjr, пожалуйста, прочитайте правила форума и постарайтесь впредь их соблюдать: П. 5.18. Запрещено размещать задания и решения в виде...
C++ Сравнение разных типов *Char и Char https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608705.html
Друзья, выполняю задание по имитации консольной команды Windows. Встретился с проблемой разделения введенной строки на отдельные слова, но нашел тут на форуме подходящие методы решения этой задачи. Стала новая проблема. Строка у меня разбитая есть на строки, но обработать, сравнить или перезаписать эти строки я не могу, так как они *Char. Что делать господа, как быть? #include <cstdio> #include...
C++ Перевод кода Делфи Всем привет!Нужна ваша помощь.Надо перевести этот код с делфи на с++ Само задание "Напишите программу «Угадайка». Компьютер случайным образом загадывает число от 1 до 100. Задача пользователя – за минимальное количество попыток, но не более шести, угадать это число, предлагая компьютеру свои варианты, в ответ на которые программа указывает номер попытки и сообщение о том, больше загаданное... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1608684.html
C++ Передача функции как параметр шаблона
Хочу передавать в шаблон любую функцию без параметров и вызывать ее из него. Как это сделать? Не работает, но примерно так должно быть: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; template <typename T>
C++ Переписать все цифры каждой строки файла в конец строки Содержимое текстового файла INPUT.TXT, разделенного на строки, переписать за один проход по файлу в текстовый файл OUTPUT.TXT, перенося при этом в конец каждой строки все входящие в него цифры с сохранением взаимного исходного порядка. Пример: INPUT.TXT Лдвао1лр43лро26ло78 Выоа234лор980 OUTPUT.TXT Лдваолрлроло1432678 Выоалор234980
Котовчанин
942 / 482 / 200
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3,338
Записей в блоге: 37
10.12.2015, 16:18 0

Указатель this внутри перегруженного оператора сложения - C++ - Ответ 8467650

10.12.2015, 16:18. Показов 3657. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

DavidTs, ну так текст ошибки как бы намекает. Код можно полностью?

Вернуться к обсуждению:
Указатель this внутри перегруженного оператора сложения C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.12.2015, 16:18
Готовые ответы и решения:

Использование перегруженного оператора <<
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;vector&gt; #include &lt;string&gt; #include &lt;algorithm&gt;...

Вызов перегруженного оператора
В классе Ellipse есть перезагрузка, не могу ее вызвать в main вот само задание: Создать класс...

Странный вывод перегруженного оператора
Здравствуйте. Делаю цепочки вывода, но получается вот что: Почему выводится число 0x605508 ?...

Возврат ссылки от функции перегруженного оператора
Здравствуйте, меня интересует вопрос, когда функция-член класса, к примеру перегруженного оператора...

3
10.12.2015, 16:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.12.2015, 16:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Реализовать перегрузку оператора сложения пользовательского класса Ellipse для сложения двух полуосей эллипса
Нужно дополнить прогу конструктором\деструктором и перегруженой операцией, чтоб &quot;+&quot; делал сложение...

Шаблон класса и перегруженного оператора отказываются дружить
Всем привет! Помогите разобраться с шаблонами, не получается подружить шаблон класса и шаблон...

Ошибка при вызове в switch перегруженного оператора
есть перегруженный оператор: std::istream&amp; operator&gt;&gt;(istream&amp; is, diagram&amp; dd) { string kod;...

После работы перегруженного оператора происходит удаление списка
// ConsoleApplication6.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru