Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что нужно для того чтобы собрать приложение для iOS и выложить в App Store? - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Ошибка при репликации Windows Ce 5 с MS SQl 2008 http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1608567.html
Всем доброго дня )) заранее всех благодарю за помощь в данной теме )) Проблема такая : есть ТСД symbol m3070 windows ce 5 .0 и база данных MS SQL , нужно реализовать репликацию .Все на MS SQl IIS настроено . Написал прогу в VS 2008 c# , на эмуляторе запускаю , репликация работает . Ставлю прогу на ТСД (WIFi включен , выйти в интерн можно ) . Установлены уже такие вот фреймоврки :...
Программирование Uber такси приложение UBER Приложение задолбало!!!!Я пользуюсь им через BlueStacks на компе после 3-5 заказов с разных аккаунтов потом не чего нельзя заказать....смена мака и тоннели не помогают.....подскажите к чему привязывается прога и как обойти это ....на телефоне андроид тоже самое если и струбкой поможете буду оч блогадарен!!!аккаунты всегда разные.... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1599934.html
Программирование Как сделать точку доступа из телефона?
Как сделать точку доступа из телефона? Речь идет не о такой точке доступа, которую другие устройства будут видеть при поиске доступных беспроводных сетей, а о такой которая создается для того что бы передать некую информацию в эту же программу на другом устройстве. Подобное используется в некоторых играх что бы объединить два ус-ва для коллективной игры без интернета P.s.: подойдут любые...
Контакт нескольких устройств по wi-fi без точки доступа Программирование
Пару раз встречал игры, в которые можно было играть вдвоём с двух разных устройств по средствам wi-fi и без подключения к одной сети. Подскажите с помощью каких библиотек это можно осуществить? P.s.: буду рад любой информации на эту тему
Программирование Программирование мобильных приложений на С++ http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1594553.html
Я начинающий программист С++, пока что пользуюсь VisualStudio 2015 . Вот интересует такой вопросик: Насколько целесообразно программировать на С++ приложения под: iOS или Android ? Добавлено через 14 часов 14 минут Как будто форум умер.
Программирование Cordova websocket+geolocation Доброе время суток Дамы и Господа. Я новичек в сфере написания по. Перед мной встала задача написать на Cordova приложение, которое при запуске получит сведение о geolocation и отправит их через websocket на сервер node.js Сама функция отправки данных работает приложение отправляет text а сервер его получает var app = { // Application Constructor initialize: function() { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
JediCyber
0 / 0 / 0

Что нужно для того чтобы собрать приложение для iOS и выложить в App Store? - Программирование

10.12.2015, 18:59. Просмотров 557. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет!

Делаю приложение на PhoneGap. И столкнулся с проблемой.
Установил виртуальную машину iMac, на ней сделал билд. Но это приложение никак не запускается.

Выяснилось, что нужен сертификат разработчика, купить его у Apple за 99$. Собственно говоря, не жалко, но вопрос в другом. А мне МАКИНТОШ не надо при этом покупать будет, я надеюсь??? У меня обычный PC, я смогу делать сборки с него, используя облако Adobe? Мне не понадобится потом докупать себе ещё и МАК?

И еще, нужно за каждое приложение размещаемое на App Store потом платить по 99$? Или сертиф. это уже и есть эта самая оплата?

Помогите разобраться пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование