Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рисование квадратов символами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка, найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread152453.html
есть структура и класс, ее нужно попровить (или написать свою работающую) функцию сортировки все это реализуется с помощью линейного двунаправленного списка struct node { int info; struct node *pred; struct node *next; }; class pilot
C++ что происходит со старым конструктором когда я создаю новый, пренадлежащий производному типу? (первый конструктор пренадлежит базовому типу) 1) что происходит со старым конструктором когда я создаю новый, пренадлежащий производному классу? (первый конструктор пренадлежит базовому классу). я могу использовать оба конструктора? 2) тот же вопрос по отношению к дестукторам. извените за ошибку в назвнии темы - везде вместо слова "тип" должно быть слово "класс". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread152447.html
C++ Перевести код Pascal на C++
Program PROGRAMMA6; uses dos, crt, graph; Const N=110; M=90; s=13; r=6; h=5; Var y, yy, u : array of integer; ii, jj, j, k, Gd, Gm : integer; i : Longint; Label met; BEGIN
C++ sting это класс. а int, double и char?
sting это класс. а int, double и char?
C++ В строке скопировать каждый второй символ в конец строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread152359.html
есть задача: в строке s скопировать каждый 2й символ в конец строки. я не могу понять в чем ошибка, либо просто не понял условие clrscr(); char *str, *str2; cout<<"Enter string: "; cin>>str; for(int i=0;strlen(str);i++) if(str==str) {
C++ Литература C++ C++ Borland C++ Builder Visual C++ Исходники C++, Visual C++ Исходники C++ Builder подробнее

Показать сообщение отдельно
Mee
14 / 14 / 1
08.07.2010, 12:29     Рисование квадратов символами
Где-то тут недавно видел задачу, которая из разных символов рисует квадраты с вписанными квадратами по приницпу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
111111111
1_______1
1_11111_1
1_1___1_1
1_1_1_1_1
1_1___1_1
1_11111_1
1_______1
111111111
Захотелось сделать и самому, вроде бы задача не сложная, но на С++ я недавно, так что все равно ничего не вышло. Компилятор ничего не находит, но при запуске программы просто закрывает приложение от ошибки. Прошу, не пишите свой код программы, это мне ни капли не поможет, найдите лучше ошибки в моем. Вот собственно и он:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include "stdafx.h"
#include <iostream> 
#include <stdlib.h>
using namespace std;
void draw(int **a,int lft,int rght, int max)
{
    int i,j;
    if (rght<0)
        for (i=0; i<max; i++)
         {
         for (j=0; j<max; j++)
             cout << a[i][j] << " ";
         cout << endl;
         }
    else
    {
    for (i=lft-1; i<rght; i++)
        for (j=lft-1; j<rght; j++)
            a[i][j]=1;
    for (i=lft; i<rght-1; i++)
        for (j=lft; j<rght-1; j++)
            a[i][j]=0;
    draw(a,lft+2,rght-2,max);
    }
}

int main()
{
    int numb,i,j;
           cout << "input max size" << endl;
    cin >> numb;
    int **a;
    draw(a,numb,numb,numb);
    cout << endl;
    cin.get();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование