Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен совет специалистов - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование В действующий проект нужен Android-разработчик http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1609104.html
В команду действующего проекта требуется гениальный и трудолюбивый разработчик Android из ПРОВИНЦИИ! Компании не рассматриваем!!! Нам нужен в помощь еще один "свой" человек, один уже есть! Мы занимаемся разработкой системы контроля и распределения заказов между исполнителями, для сервисных компаний. В системе предусмотрены клиенты под Android и ios, сервера push и сервера данных. По сути,...
Программирование Что нужно для того чтобы собрать приложение для iOS и выложить в App Store? Всем привет! Делаю приложение на PhoneGap. И столкнулся с проблемой. Установил виртуальную машину iMac, на ней сделал билд. Но это приложение никак не запускается. Выяснилось, что нужен сертификат разработчика, купить его у Apple за 99$. Собственно говоря, не жалко, но вопрос в другом. А мне МАКИНТОШ не надо при этом покупать будет, я надеюсь??? У меня обычный PC, я смогу делать сборки с... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1608947.html
Ошибка при репликации Windows Ce 5 с MS SQl 2008 Программирование
Всем доброго дня )) заранее всех благодарю за помощь в данной теме )) Проблема такая : есть ТСД symbol m3070 windows ce 5 .0 и база данных MS SQL , нужно реализовать репликацию .Все на MS SQl IIS настроено . Написал прогу в VS 2008 c# , на эмуляторе запускаю , репликация работает . Ставлю прогу на ТСД (WIFi включен , выйти в интерн можно ) . Установлены уже такие вот фреймоврки :...
Программирование Uber такси приложение
UBER Приложение задолбало!!!!Я пользуюсь им через BlueStacks на компе после 3-5 заказов с разных аккаунтов потом не чего нельзя заказать....смена мака и тоннели не помогают.....подскажите к чему привязывается прога и как обойти это ....на телефоне андроид тоже самое если и струбкой поможете буду оч блогадарен!!!аккаунты всегда разные....
Программирование Как сделать точку доступа из телефона? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1599242.html
Как сделать точку доступа из телефона? Речь идет не о такой точке доступа, которую другие устройства будут видеть при поиске доступных беспроводных сетей, а о такой которая создается для того что бы передать некую информацию в эту же программу на другом устройстве. Подобное используется в некоторых играх что бы объединить два ус-ва для коллективной игры без интернета P.s.: подойдут любые...
Программирование Контакт нескольких устройств по wi-fi без точки доступа Пару раз встречал игры, в которые можно было играть вдвоём с двух разных устройств по средствам wi-fi и без подключения к одной сети. Подскажите с помощью каких библиотек это можно осуществить? P.s.: буду рад любой информации на эту тему подробнее

Показать сообщение отдельно
Lootero4eg
29 / 29 / 1

Нужен совет специалистов - Программирование

11.12.2015, 09:34. Просмотров 296. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем здравствуйте.

Задача: Есть клиент-серверное приложение на C#/MS SQL 2008. Необходимо написать клиентскую часть для iOS/Android/Windows Mobile

Приложение достаточно простое по типу "Склад", на главной форме табличка с товарами, принятыми за текущую смену, если нажимаем на товар в табличке, попадаем карточку редактирования этого товара. Так же есть редактор справочников и сами справочники( в мобильной версии можно обойтись пока без них).

Я рассматривал кучу разных вариантов как написать такого клиента и остановился на web, но вот загвоздка, тут тоже куча вариантов как сделать...
Я смотрел html5+javascript - все вроде отлично, но люди пишут что работать из js с ms sql это дурной тон, затем смотрел php - он не очень хорошо дружит с ms sql (ну по крайней мере мне так показалось, возможно ошибаюсь).
Может я вообще не там копаю...

Пожалуйста посоветуйте способ реализации такого проекта.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование