Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выполнение программы в терминале с поддержкой ключей с аргументами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Парсер на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151794.html
вопшем есть файл с текстом..... в етом файле есть какие даные(мусор)...и есть дни: Понедельник,Вторник,среда......с етого файла нада вывести ети дни в порядке нахождениэ... ето походу несложная задача,но для новичка сложно.... нужно именно на С а не С++ ... я пока только думал считывать каждую строку в масив и проверять каждый елемент по буквам...
C++ Кто нибудь подскажет где можно найти исходник С/C++ алгоритм сжатия Народ помогите, у меня времени нет чтобы самому разрабатывать алгоритм сжатия очень нужен алгоритм ещё лучше если на Asm (MMX, SSE2-3, SIMD) чтобы без потери данных а с восстановлением. Может какие нибудь library есть уже готовые бесплатные, алгоритм Хаффмена и LZW и тем более MP3 не надо, подскажите чем можете. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151660.html
C++ ОПределить среднее геометрическое элементов, расположенных нп главной диагонали целочисленной матрицы R[6][6]
ОПределить среднее геометрическое элементов, расположенных нп главной диагонали целочисленной матрицы R В дополнительный столбец записать произведение отрицательных элементов увждой строки. ___________________________________ ____________________________ 1)Подсчитать во введенном с клавиатуры тексте процентное количество повторения каждой главной буквы английского алфавита. 2) Ввести с...
ANSI или UNICODE C++
Всем привет!!! У меня возникла такая ситуация что использовать в WinApi программирование ANSI или UNICODE, где-то читал, что UNICODE работает быстрее, чем ANSI, так как при использование ANSI он преобразовывает в UNICODE ещё ANSI занимает больше памяти, чем UNICODE. И Разница большая между ними. Прошу помочь, кто, чем может. За ранние спасибо.
C++ mingw и lib http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151211.html
Как в mingw в коде подключить файл lib, #pragma comment(lib, "Gdi32.lib") не помогает. А то пытаюсь использовать SetTextColor и подобные функции, а без полезно без Gdi32.lib. Кто может подскажите.
C++ Вывести на печать номера елементов масива Вывести на печать номера елементов масива Y что удолетворяют 0<Y<1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16821 / 5242 / 318
Записей в блоге: 26
08.07.2010, 21:35     Выполнение программы в терминале с поддержкой ключей с аргументами
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <stdio.h>

int
main (int argc, char **argv)
{
  int i;

for (i = 0; i < argc; i++)
    printf ("arg=%s, len=%d\n", argv[i], strlen (argv[i]));

return 0;
}
Или я что-то не так вопрос понимаю?

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование