Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Еще матрицы (все на С) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана квадратная матрица А порядка n, векторы x и y с n-элементами. Получить вектор А(x+y) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151954.html
Дана квадратная матрица А порядка n, векторы x и y с n-элементами. Получить вектор А(x+y)
C++ Работа с числами ну вопщем у меня есть решение задач на турбо паскале а мне их надо решить в С++...я решил, принес преподавателю а мне сказали, что надо без преобразовательного типа Оо... я отсканировал задачи на турбопаскале и свои вариант на С++.. Помогите пожалуйста(( вот значит турбо паскаль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151949.html
C++ Найти все возможные варианты написания слова в верхнем и нижнем регистрах букв.
Хотелось бы увидеть кусочек кода, который выполнял бы следующее: Есть слово "Напримерэто". Как мне вывести на экран (в файл, принтер - без разницы) весь список возможных вариантов этого слова, но в различных регистрах Пример: Напримерэто НАпримерэто НАПримерэто .... напримерЭТО напримерэТО напримерэтО .....
C++ Создать функцию, которая на вход получает строку символов, сообщает количество вхождений каждой цифры в строку...
Создать функцию, которая на вход получает строку символов, сообщает количество вхождений каждой цифры в строку и в случае, если цифр 5, 6, 7, 8, 9 больше за 0, 1, 2, 3, 4 – замещает каждую из цифр 0, 1, 2, 3, 4 на последовательность символов “”,“*”,“**”,“***”,“****”. Очень нужна на завтра
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151913.html
Исправьте ошибку, неуказанный тип возвращаемого значения, какая я то глупая ошибка, но я не могу понять На этой строке point1=point2+5; #include "stdafx.h" #include <conio.h> using namespace std; class Point{ public: double x,y; };
C++ Подсчет символов и замена Помогите, программа должна заменить слово с максимальным количеством символов на слово с минимальным количество символов. Нашел только код, который подсчитывает количество символов в строке, может поможет... #include <iostream.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { int i=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
[Freeman]
34 / 34 / 6
08.07.2010, 21:54     Еще матрицы (все на С)
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <stdio.h>
#define n 3
#define m 4
int main()
{
        int matrix[n][m]={
        {1, 17,-1,6},
        {3,9,12,11},
        {8, 2, 4,16} };
        int min,max,i_max,j_max;/* max - наибольший элемент из str_min */
        int str_min[n]; /*массив содержащий минимальные
                                        элеметы каждой строки */
        for(int i=0;i<n;i++)
        {
                min=matrix[i][0];
                for(int j=0;j<m;j++)
                        if(matrix[i][j]<min)
                                min=matrix[i][j];
                str_min[i]=min;
        }

max=str_min[0];
        for(int i=0;i<n;i++)
                if(str_min[i]>max)
                        max=str_min[i];

/* поиск индексов max */
        for(int i=0;i<n;i++)
                for(int j=0;j<m;j++)
                        if (matrix[i][j]==max){
                                i_max=i;
                                j_max=j; }

printf("i : %d\n",i_max); /* i - индекс строки */
                        printf("j : %d\n",j_max); /* j - индекс столбца */
                printf("Element : %d\n",matrix[i_max][j_max]);
        return 0;
}
-1, 3 и 2 минимальные элементы каждой строки,программа выводит 3 максимальный элемент из них,
и его индексы, все по условию.
Я только добавил строку
C
1
printf("Element : %d\n",matrix[i_max][j_max]);

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование