Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Ошибка "Form1 не содержит определение для bDPlayersInfoBindingSourse" using System; using System.Windows.Forms; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.IO; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1612262.html C# Richtextbox цвета строк
Можно выводить в richtextbox строки разного цвета?
C# Реализовать класс Date https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1612159.html
Ребята, помогите, мне нужно определить тип Date как класc и в нем определить: ˗ закрытые поля; class Date { private int day; private int month; private int year; ˗ три конструктора по умолчанию с использованием текущей даты;
C# Проверка наличия столбца в dataGridView Доброго времени суток :) Ребята, никто не подскажет как проверить наличие столбца в dataGridView? Я связал таблицу с MySQL, поставил чтобы при запуске программы таблица dataGridView обновилась и скрываю 1 столбец с ID Но, если MySQL у меня пуст, то при запуске формы я не могу скрыть столбец, т.к. обновления не происходит. В итоге выскакивает ошибка. Хочу, чтобы перед тем как скрыть столбец... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1612100.html
C# переменная в разных частях программы
Здраствуйте есть некоторое значение, которое берется при private void Form1_Load(object sender, EventArgs e) в зависимости от этого значения нужно выводить/изменять значения таймером private void timer1_Tick(object sender, EventArgs e) как правильно обьявить переменную в Form1_Load чтобы потом ее можно было использовать в timer1_Tick(без вывода на екран) Спасибо
C# Написать калькулятор для сложения и вычитания целых однозначных десятичных чисел Приложение-калькулятор для сложения и вычитания целых однозначных десятичных чисел. В главной форме есть кнопки«0», «1» ., «9», «+», «-», «=» и текстовое поле для вывода результата. Результаты действий пользователя (ввод чисел и действий, результат) отражаются в текстовом поле. Присутствует обработка некоторых ошибок пользователя: ввод букв вместо цифр, введение арифметического действия без... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1612024.html
C# Возобновить поток по нажатию кнопки В программе вывод из файла на форму осуществляется в отдельном потоке. Нужны кнопки паузы и возобновления. Не могу разобраться с тем как возобновить поток. Заранее спасибо. public partial class Form1 : Form { EventWaitHandle ew; public Form1() { InitializeComponent(); ew = new EventWaitHandle(false, EventResetMode.AutoReset); ... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1612022.html Сложение с предыдущим полученным результатом C#
Как сделать чтобы при нажатии на кнопку к полученному числу прибавлялось новое полученное. Допустим получили 2 в при следующем нажатии получили 3, еще раз нажали получили 10 и вот чтобы 2, 3 и 10 суммировались и в итоге записывались в какой-нибудь лейбл уже суммой 15
C# Перевод в радианы и градусы https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1611957.html
X -число, по которому мы хотим найти градус или радиан. Проблема состоит в том что не правильный расчёт ведется при 180,90,3.1415.В остальных случаях он считает правильно.Помогите исправить ситуацию private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { if (vvod.Text != String.Empty) { double x = float.Parse(vvod.Text); ...
C# Создание панели инструментов и контекстного меню https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1611917.html
Здравствуйте, Мне очень не удобно в таком формате, просить помощи у людей. Может кто нибудь помочь, до делать четвертую лабораторную :(? Есть код двух форм из лабораторной 3. using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; using System.Windows.Forms;
Создание приложения конвертации между системами счисления C#
Помогите пожалуйста решить: Создать меню с командами Translate, Help, About, Exit. При выборе команды Exit приложение завершает работу. При выборе команды Translate открывается диалоговое окно, содержащее : - поле ввода типа TextBox с меткой Binary number; - поле ввода типа TextBox для вывода результата; - группу из трех переключателей (8, 10, 16 ) типа RadioButton;
C# Форма и паттерн Singleton https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1611845.html
Делаю форму прогресс бара, и т.к. эта форма в приложении будет всегда одна, решил реализовать это через Singleton Но тут возникла проблема. Когда я делаю Close() формы и потом опять пытаюсь ее отобразить Show() вызывается исключение "Доступ к ликвидированному объекту невозможен." Получается что Close() уничтожает объект? Как можно решить эту проблему?
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 2
0

Выдает ошибку при сравнении значения с значением из таблицы - C# - Ответ 8483616

13.12.2015, 21:14. Показов 537. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
При компиляции и исполнении выдает предупреждение. Строки не сравниваются и значения не выводятся. Выводит предупреждение: "Возможно, непреднамеренное сравнение ссылок; для получения сравнения значений приведите левую часть к типу "string"".
При этом сравнении возникает ошибка if (Convert.ToInt32(dataGridView1.Rows[r].Cells[0].Value) == barier)
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
                             for (int r = 1; r < dataGridView1.Rows.Count; r++) // прохожусь циклом по всем рядкам таблички
                            {
                                // вот в этом ифе у меня ошибка, он не проверяет есть ли значение
 /*тут ошибка   */              if (Convert.ToInt32(dataGridView1.Rows[r].Cells[0].Value) == barier) // и проверяю уже в нулевом рядке есть значение это переменной
                                {
                                    if (dataGridView1.Rows[r].Cells[3].Value != null) 
                                    {
                                        dataGridView1.Rows.Add(); // создаю новый рядок и заполняю его
                                        dataGridView1.Rows[dataGridView1.Rows.Count].Cells[0].Value = barier;
                                        dataGridView1.Rows[dataGridView1.Rows.Count].Cells[3].Value = i;
                                        dataGridView1.Rows[dataGridView1.Rows.Count].Cells[4].Value = arr[i].Text;
                                    }
                                    else // если там не записано, то дописываю
                                    {
                                        dataGridView1.Rows[r].Cells[3].Value = i;
                                        dataGridView1.Rows[r].Cells[4].Value = arr[i].Text;
                                    }
                                }
                                z1++;
                            }


Вернуться к обсуждению:
Выдает ошибку при сравнении значения с значением из таблицы C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.12.2015, 21:14
Готовые ответы и решения:

Выдает ошибку при сравнении значений в списке
Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. Есть код, в нем нужно сравнить строку с названием...

Исправить ошибку "Type mismatch" при сравнении числа со значением в ячейке листа Excel
добрый день ребят помогите разобраться в ошибке If (Worksheets(&quot;Размотка&quot;).Cells(i + 1,...

из таблицы DBGrid нужно вывести в edit количество строк из столбца Статус со значением работает, вот код, но выдает ошибку
Здравствуйте, запрограммировала базу данных через библиотеку ADO, из таблицы DBGrid нужно вывести...

При импорте таблицы выдает ошибку 1064
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, при импорте файла *.sql в phmMyAdmin выдает ошибку. ...

1
13.12.2015, 21:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.12.2015, 21:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при сравнении со считанным из SQl значением
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Программа вылетает при...

Не срабатывает if при сравнении переменной типа String со значением
Всем привет! Укажите на мою ошибку. Считываю значение с консоли и сравниваю его со значением в...

Ошибка значения по умолчанию при установке значением ключевого поля этой же таблицы
Господа, возможно я не смог правильно для поисковиков сформулировать, но ответа не нашел. ...

Найти ошибку при сравнении файлов
Помогите,пожалуйста найти ошибку. По заданию надо описать логическую функцию eq(f,q),проверяющая на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru