Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Создание циферблата (watch face) для Android Wear - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывод элементов ListView в строчку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613101.html
Есть вывод данных с базы в ListView : class LoadAllProducts extends AsyncTask<String, String, String> { /** * Перед началом фонового потока Show Progress Dialog * */...
Программирование Android Как работать с файлом .db? У меня есть права рут на телефоне. Я копировал файл .db приложения из data/data на SD Card и как я теперь могу программно прочитать содержимое этого файла??Обычно через Cursor или как?? Я просто знаю... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613079.html
Программирование Android Не работает If и запуск нового активити
Есть загрузка данных с базы MySql в переменные, есть 2 EditText в которые вводятся текстовые данные, нужно проверить данные с Едитов и сравнить с данными в базе данных, воткод: products =...
Программирование Android Как вывести в ListView, только если тело SMS содержит определенный текст?
нужно чтобы в ListView выводились только тела тех сообщений в которых есть определенный текст. сейчас есть вот такой рабочий код: listView = (ListView) view.findViewById(R.id.listViewSMS); ...
Программирование Android Как подключить библиотеки для работы с файлами? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613010.html
Уже создавал тему и успешно подключил библиотеки. Но как оказалось, что бы отправлять не только post-параметры, а и файлы надо использовать другую библиотеку и методы. Но не думал, что в сфере...
Программирование Android Можно ли не использовать singleton Бывают ли случаи когда без singleton невозможно реализовать идею в коде? Или по другому, любой ли код с singleton можно переделать чтобы избавится от него. Вопрос не из практики подробнее

Показать сообщение отдельно
-ViZOR-
0 / 0 / 0

Создание циферблата (watch face) для Android Wear - Программирование Android

14.12.2015, 16:50. Просмотров 610. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!

Я абсолютный новичок в разработке под андройд и в программировании вообще. Только-только начал знакомиться с Android Studio и Java. Пока очень туго. Вопросы, наверняка нубские, сори.

Помогите пожалуйста советом.

Пытаюсь создать простейший циферблат. При создании нового проекта в Android Studio выбираю платформу Wear API 21 и далее активность Watch Face цифровую. Немного поковырявшись я смогу изменить размер и цвет шрифта, фон и тд.

Но далее, скомпилировав этот проект и установив полученный APK, я ожидал увидеть получившийся циферблат на своих часах и в программе Android Wear на телефоне. Но после установки циферблата нигде нет. Что ещё нужно сделать, чтоб получить желаемый результат?

Спасибо!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование