Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SQLite Андроид эмулятор и Железо по разному обрабатывают запросы - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Jsoup: парсинг странички и заполнение контентом Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614287.html
Здравствуйте. В общем столкнулся с такой проблемой. Нужно отпарсить страничку через JSOUP. на страничке может быть простой текст, картинки, заголовки и т.д. нужно вывести это все добро на Activity. Но вот с реализацией проблеммы. Не могу додуматься как это сделать... сначала я написал этот код: articleContent = HTMLPage.select("article.b-typo p"); if...
Программирование Android Не получается получить путь к карте памяти Всем привет. У меня вот такой вопрос: storage/sdcard0 это путь к памяти телефона storage/sdcard1 это собственно карта памяти. Функция getExternalStorageDirectory() возвращает storage/sdcard0. Подскажите, как мне получить путь к карте sdcard1? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613996.html
Текст в одну строку Программирование Android
здравствуйте. есть ооооочень длинный текст и нужно, что-бы об шел в одну строку безконечно долго, пока не закончится, и крутился в нужном направлении. вот xml <RelativeLayout android:id="@+id/news_holder" android:layout_width="0dp" android:layout_height="match_parent" android:layout_gravity="top" ...
Программирование Android Подскажите по расположению элементов (Layouts)
Подскажите, как расположить элементы, так, чтобы "Кнопка 1" была вверху экарана, а "Кнопки 7, 8" внизу, а Кнопки 2-6 остались по середине экрана? Свойства Top и Bottom установлены <GridLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_gravity="center" ...
Программирование Android Как сделать такой элемент? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613552.html
Добрый вечер! Нужно сделать локальный переключатель картинок - как такое сделать? Что нужно смотреть\искать\использовать? На слое есть большая картинка. На этой большой картинке должны располагаться несколько маленьких. Мелкие картинки будут находиться одна под одной. т.е., поулчается так, что мы можем увидеть только 1 маленькую картинку, но их гораздо больше. Переключатель должен менять...
Программирование Android Как вызвать из программы системное окно "Точка доступа WLAN"? Подскажите пожалуйста как вызвать из программы системное окно "Точка доступа WLAN"? Есть программа "Switch Network", которая вызывает окно "Настройка мобильных сетей", но исходников на нее не нашел. подробнее

Показать сообщение отдельно
lostandleft
2 / 2 / 1
16.12.2015, 00:36  [ТС]     SQLite Андроид эмулятор и Железо по разному обрабатывают запросы
Нашел.
Кликните здесь для просмотра всего текста
12-15 17:55:35.540 12732-12732/com.example.helloworld W/System.err﹕ java.text.ParseException: Unparseable date: "12/15/15 7:57:57 AM" (at offset 2)

Не может спарсить дату, не понимаю почему.
На железе все отлично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
Я бы удалил приложение сначала и поставил заново
Проверялось не то что с нуля каждый раз, а на разных версиях андроида, и на 4 и на 6, везде одно и тоже

Добавлено через 3 минуты
Java
1
mLastUpdateTime = DateFormat.getDateTimeInstance(DateFormat.SHORT, DateFormat.MEDIUM).format(new Date());
Я так понимаю что на разных версиях устройств по разному создается дата?
В Гуглофоне берется такой тип: 12/15/15 7:57:57 AM
А в самсунге создается dd.MM.yy HH:mm:ss

В этом проблема?
Я задаю маску
Java
1
SimpleDateFormat format = new SimpleDateFormat("dd.MM.yy HH:mm:ss");
Как обойти эту проблему чтобы на разных устройствах все работало одинаково корреатно?

Добавлено через 3 часа 30 минут
Все решил проблемку.
Нужно строго задавать маску на получение даты, и она соответсвовать должна маске для чтения
заменил это
Java
1
mLastUpdateTime = DateFormat.getDateTimeInstance(DateFormat.SHORT, DateFormat.MEDIUM).format(new Date());
на это
Java
1
2
3
4
        Date currentDate = new Date();
        SimpleDateFormat dateFormat = null;
        dateFormat = new SimpleDateFormat("dd.MM.yy HH:mm:ss");
        mLastUpdateTime = dateFormat.format( currentDate );
Заработало

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование