Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать reindex в sqlite? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как написать прошивку? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614702.html
Просто интересно,как пишутся прошивки для андроида.Для этого нужно знать хорошо линукс и вообще как они пишутся?
Программирование Android Android.permission.GET_TASKS В приложениии есть сервис. Нужно чтоб а) показывал уведомление когда приложение не активно б) не показывал уведомление когда приложение активно (активити на экране) List<RunningTaskInfo> tasks = am.getRunningTasks(1); if (!tasks.isEmpty()) { ComponentName topActivity = tasks.get(0).topActivity; if (topActivity.getPackageName().contains("hh.rube")) return; } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614659.html
Возврат данных с сервера. Не срабатывает условие Программирование Android
Приветствую. Есть файл на сервере: <?php $login = $_POST; $pass = $_POST; if($login == "user" & $pass == "pass") { ?> { "data":}<?php }?> есть такой код: class RequestTask extends AsyncTask<String, String, String> {
Динамичное заполнение GridLayout, определение размеров Программирование Android
Мне нужна помощь, я хочу динамично наполнить в GridLayout 9 * 9 кнопок, одинакового размера. Вот код, он наполняет но я установил границы путем подбора вручную так чтобы поместилось, а как чтобы определить правильно??Возможно у кого-то есть уже готовое решение. Спасибо public class MainActivity extends Activity implements View.OnClickListener { GridLayout relatMy; Button btn; ...
Программирование Android SQLite Андроид эмулятор и Железо по разному обрабатывают запросы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614531.html
Столкнулся с задачкой по работе с SQLITE в общем в железе воплотить получилось, а в эмуляторе не работает, хочу понять почему. Пожалуйста посмотрите исходники, если есть какие-то комментарии буду рад. Повторюсь в Железе на GalaxySIV все работает отлично и никаких проблем я не вижу. В эмуляторе работает чуть лучше чем никак. В коде есть все комментарии по этому поводу. Кто готов помочь и...
Программирование Android Jsoup: парсинг странички и заполнение контентом Activity Здравствуйте. В общем столкнулся с такой проблемой. Нужно отпарсить страничку через JSOUP. на страничке может быть простой текст, картинки, заголовки и т.д. нужно вывести это все добро на Activity. Но вот с реализацией проблеммы. Не могу додуматься как это сделать... сначала я написал этот код: articleContent = HTMLPage.select("article.b-typo p"); if... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8

Как сделать reindex в sqlite? - Программирование Android

15.12.2015, 21:33. Просмотров 208. Ответов 1
Метки (Все метки)

Собственно вопрос в названии темы.
Ситуация следующая. Есть некая таблица из которой по желанию пользователя может быть удалена одна или даже все записи. После удаления одной записи хочу перестроить таблицу так, чтобы последовательность поля индекса было непрерывной и начиналась с 1.
Подскажите где можно посмотреть по этому вопросу? Или как проще это сделать?

Пока мысль витает вокруг сохранения всех оставшихся записей в массиве, удаления и вновь создания таблицы, а затем ее заполнения из массива. Но мне такой вариант кажется громоздким. Может быть есть проще решение?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование