Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с камерой (Android Xamarin) - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Mono Как получить содержимое веб-страницы? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1613246.html
Подскажите, пожалуйста, как получить HTML-код страницы в консоли линукса используя C#? Был бы благодарен за маленький пример :)
XNA Делать игру совместно в Visual Studio и Monodevelop возможно? С одногруппниками хотим сделать игру на XNA, С#, они все пишут в Visual Studio. У меня линукс, попробовал что-то сделать на C# в MonoDevelop, ничего графического у меня не вышло (я пытался нарисовать квадрат по видеоурокам). Подскажите, пожалуйста, забить ли мне на monodevelop, снести линукс и пытаться на visual studio, или всё-таки можно как-то писать совместные программы в Visual Studio и... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1595763.html
Автоматическая загрузка reference Mono
Добрый день, необходимо чтобы компилятор сам определял какие reference, надо подключить, я вроде указал ему откуда их брать, пробовал два варианта dmcs -r:"Database/lib/v4.0/MySql.Data.dll" -lib:"/usr/lib/mono/4.0" "Main/Main.cs" "Database/Database.cs"; dmcs -r:"Database/lib/v4.0/MySql.Data.dll" -lib:"/usr/lib/mono/gac" "Main/Main.cs" "Database/Database.cs"; оба не находят к примеру...
Отладка на Windows под Mono Runtime Mono
Как отлаживать приложение под windows но под mono? Интересует визуальный дебаггер, чтобы поставил брекпоинт и вывалился в отладчик (как в студии). Поставил Xamarin, но брекпоинты не работают, если запускать с mono, если запускать с .NET, то работают. Какие еще варианты есть?
Mono Вызов функции при нажатии кнопки http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1581370.html
Добрый день, участники форума. Не судите строго, мой первый вопрос. Пытаюсь написать программку в MonoDevelop. В файле program.cs у меня есть функция SetTimer() { ... } Как ее запустить из функции protected void OnButton1Clicked (object sender, EventArgs e) { ... } которая находится в файле MainWindow.cs Нужно, чтобы при нажатии кнопки запускался таймер и отображал свое значение в...
Mono Компиляция приложения Gtk# под MacOS Есть приложение Gtk#. Скомпилировал его под Windows. Запускаю в Mac через команду в терминале mono DemoApp.exe Есть ли какие то ньюансы под компиляцией в MacOS? Довольно неудобно постоянно писать команду в терминале. МБ есть возможность просто двойным кликом запустить прогу? подробнее

Показать сообщение отдельно
Drulya
6 / 6 / 3
Завершенные тесты: 2

Работа с камерой (Android Xamarin) - Xamarin

16.12.2015, 01:28. Просмотров 517. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет. Ребята, такая вот проблема, делаю фото приложение, разбираюсь как работать с камерой.
Не могу понять в какой контрол передавать картинку с setPreviewDisplay
C#
1
2
camera.setPreviewDisplay(?);
camera.startPreview();
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование