Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фильтры для поиска [Оформление приложения] - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как сделать reindex в sqlite? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614740.html
Собственно вопрос в названии темы. Ситуация следующая. Есть некая таблица из которой по желанию пользователя может быть удалена одна или даже все записи. После удаления одной записи хочу перестроить таблицу так, чтобы последовательность поля индекса было непрерывной и начиналась с 1. Подскажите где можно посмотреть по этому вопросу? Или как проще это сделать? Пока мысль витает вокруг...
Android Как написать прошивку? Просто интересно,как пишутся прошивки для андроида.Для этого нужно знать хорошо линукс и вообще как они пишутся? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614702.html
Android.permission.GET_TASKS Android
В приложениии есть сервис. Нужно чтоб а) показывал уведомление когда приложение не активно б) не показывал уведомление когда приложение активно (активити на экране) List<RunningTaskInfo> tasks = am.getRunningTasks(1); if (!tasks.isEmpty()) { ComponentName topActivity = tasks.get(0).topActivity; if (topActivity.getPackageName().contains("hh.rube")) return; }
Возврат данных с сервера. Не срабатывает условие Android
Приветствую. Есть файл на сервере: <?php $login = $_POST; $pass = $_POST; if($login == "user" & $pass == "pass") { ?> { "data":}<?php }?> есть такой код: class RequestTask extends AsyncTask<String, String, String> {
Android SQLite Андроид эмулятор и Железо по разному обрабатывают запросы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614531.html
Столкнулся с задачкой по работе с SQLITE в общем в железе воплотить получилось, а в эмуляторе не работает, хочу понять почему. Пожалуйста посмотрите исходники, если есть какие-то комментарии буду рад. Повторюсь в Железе на GalaxySIV все работает отлично и никаких проблем я не вижу. В эмуляторе работает чуть лучше чем никак. В коде есть все комментарии по этому поводу. Кто готов помочь и...
Android Jsoup: парсинг странички и заполнение контентом Activity Здравствуйте. В общем столкнулся с такой проблемой. Нужно отпарсить страничку через JSOUP. на страничке может быть простой текст, картинки, заголовки и т.д. нужно вывести это все добро на Activity. Но вот с реализацией проблеммы. Не могу додуматься как это сделать... сначала я написал этот код: articleContent = HTMLPage.select("article.b-typo p"); if... подробнее

Показать сообщение отдельно
montanaPy
2 / 2 / 1

Фильтры для поиска [Оформление приложения] - Android

16.12.2015, 06:51. Просмотров 132. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток! Существует ли готовая реализация фильтров свойств для пользователя(Под фильтрами я подразумеваю возможность для пользователя искать нужную ему информацию по приложению как на сайтах). Мне интересно как это можно оформить, но к сожалению не могу найти ничего что помогло бы реализовать фильтры для приложения. Интересны кастомные элементы управления, статьи раскрывающие данную проблему и быть может примеры готовых приложений.

Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование