Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фильтры для поиска [Оформление приложения] - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как сделать reindex в sqlite? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614740.html
Собственно вопрос в названии темы. Ситуация следующая. Есть некая таблица из которой по желанию пользователя может быть удалена одна или даже все записи. После удаления одной записи хочу перестроить таблицу так, чтобы последовательность поля индекса было непрерывной и начиналась с 1. Подскажите где можно посмотреть по этому вопросу? Или как проще это сделать? Пока мысль витает вокруг...
Android Как написать прошивку? Просто интересно,как пишутся прошивки для андроида.Для этого нужно знать хорошо линукс и вообще как они пишутся? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614702.html
Android.permission.GET_TASKS Android
В приложениии есть сервис. Нужно чтоб а) показывал уведомление когда приложение не активно б) не показывал уведомление когда приложение активно (активити на экране) List<RunningTaskInfo> tasks = am.getRunningTasks(1); if (!tasks.isEmpty()) { ComponentName topActivity = tasks.get(0).topActivity; if (topActivity.getPackageName().contains("hh.rube")) return; }
Возврат данных с сервера. Не срабатывает условие Android
Приветствую. Есть файл на сервере: <?php $login = $_POST; $pass = $_POST; if($login == "user" & $pass == "pass") { ?> { "data":}<?php }?> есть такой код: class RequestTask extends AsyncTask<String, String, String> {
Android SQLite Андроид эмулятор и Железо по разному обрабатывают запросы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614531.html
Столкнулся с задачкой по работе с SQLITE в общем в железе воплотить получилось, а в эмуляторе не работает, хочу понять почему. Пожалуйста посмотрите исходники, если есть какие-то комментарии буду рад. Повторюсь в Железе на GalaxySIV все работает отлично и никаких проблем я не вижу. В эмуляторе работает чуть лучше чем никак. В коде есть все комментарии по этому поводу. Кто готов помочь и...
Android Jsoup: парсинг странички и заполнение контентом Activity Здравствуйте. В общем столкнулся с такой проблемой. Нужно отпарсить страничку через JSOUP. на страничке может быть простой текст, картинки, заголовки и т.д. нужно вывести это все добро на Activity. Но вот с реализацией проблеммы. Не могу додуматься как это сделать... сначала я написал этот код: articleContent = HTMLPage.select("article.b-typo p"); if... подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1
16.12.2015, 10:06     Фильтры для поиска [Оформление приложения]
правильно ли я понял, что Вы подразумеваете приложения с большим количеством разных экранов и данных, для которых нужен локальный поиск?
так-то есть разные словари, каталогизаторы. в них это - ключевая фича.

у нас в проекте идет поиск по названиям, которых...татан...штук 50 от силы. и по большому счету можно выбрать глазами, потому что они отсортированы по алфавиту. но фильтр я тоже сделал.
и все 3 экрана руководство проекта хочет слить в один и заставить летать вокруг него (со всех четырех сторон) все остальные формы, выборы, поиски.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование