Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при запуске VM VB - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Фильтры для поиска [Оформление приложения] http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615060.html
Доброго времени суток! Существует ли готовая реализация фильтров свойств для пользователя(Под фильтрами я подразумеваю возможность для пользователя искать нужную ему информацию по приложению как на сайтах). Мне интересно как это можно оформить, но к сожалению не могу найти ничего что помогло бы реализовать фильтры для приложения. Интересны кастомные элементы управления, статьи раскрывающие данную...
Программирование Android Как сделать reindex в sqlite? Собственно вопрос в названии темы. Ситуация следующая. Есть некая таблица из которой по желанию пользователя может быть удалена одна или даже все записи. После удаления одной записи хочу перестроить таблицу так, чтобы последовательность поля индекса было непрерывной и начиналась с 1. Подскажите где можно посмотреть по этому вопросу? Или как проще это сделать? Пока мысль витает вокруг... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614740.html
Программирование Android Как написать прошивку?
Просто интересно,как пишутся прошивки для андроида.Для этого нужно знать хорошо линукс и вообще как они пишутся?
Android.permission.GET_TASKS Программирование Android
В приложениии есть сервис. Нужно чтоб а) показывал уведомление когда приложение не активно б) не показывал уведомление когда приложение активно (активити на экране) List<RunningTaskInfo> tasks = am.getRunningTasks(1); if (!tasks.isEmpty()) { ComponentName topActivity = tasks.get(0).topActivity; if (topActivity.getPackageName().contains("hh.rube")) return; }
Программирование Android Возврат данных с сервера. Не срабатывает условие http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1614611.html
Приветствую. Есть файл на сервере: <?php $login = $_POST; $pass = $_POST; if($login == "user" & $pass == "pass") { ?> { "data":}<?php }?> есть такой код: class RequestTask extends AsyncTask<String, String, String> {
Программирование Android Динамичное заполнение GridLayout, определение размеров Мне нужна помощь, я хочу динамично наполнить в GridLayout 9 * 9 кнопок, одинакового размера. Вот код, он наполняет но я установил границы путем подбора вручную так чтобы поместилось, а как чтобы определить правильно??Возможно у кого-то есть уже готовое решение. Спасибо public class MainActivity extends Activity implements View.OnClickListener { GridLayout relatMy; Button btn; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Volrajas
Заблокирован

Ошибка при запуске VM VB - Программирование Android

16.12.2015, 10:34. Просмотров 226. Ответов 5
Метки (Все метки)

помогите пожалуйста у меня внезапно перестала запускаться оракловская виртуалка с андроидом, которую я использовал как эмулятор, пишет такую вот ошибку, а мне сегодня сдавать
Миниатюры
Ошибка при запуске VM VB  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование