Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Entity framework, заполнение данных в datagridview http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1615042.html
Нужно заполнить данные в datagridview с помощью entity framework из представления view1(выводит данные из таблицы соответствующие логину входа с логином в таблице), как не делаю, постоянно пусто...
C# Как обновить DataGridView после внесения данных в базу? Срочно, помогите пожалуйста: Как реализовать обновление datagridview после внесения данных в базу? http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1614944.html
C# Во колонку со внешнем ключом не передаются данные
Есть табличка - пользователь ,есть табличка- события .Пользователь авторизируется, и может создавать события. public class User { public int Id { get; set; } ...
C# Oledbadapter на несколько форм
Как работать с oleDb на нескольких формах? На одной форме у меня производится выбор таблиц через кнопки. На этой же форме 5 адаптеров под таблицы и 1 конекшн. Как мне работать с адаптерами на других...
C# Изменение значения dataGridView http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1614822.html
Здравствуйте вопрос такой. Есть 2 формы Form1 и Form2, на них соответственно по dataGridView. Нужно что бы в 1й форме в dataGridView в 3й колонке значение увеличивалось на еденичку, а строка...
C# Обновление данных БД Oracle в C# Через dategridview Подскажите пожалуйста необходимо чтобы данные в таблицу БД oracle обновлялись через изменения в таблице В SQL это реализовано так fd = new SqlCommand(" UPDATE .. SET оценка = @оценка where... подробнее
insite2012
Модератор
Эксперт .NET
4878 / 3831 / 1096
Записей в блоге: 2
16.12.2015, 15:18 0

Подсоединение базы SQL Server 2012 к C# приложению (Visual Studio 2015)

16.12.2015, 15:18. Просмотров 854. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Winchester512 Посмотреть сообщение
Может быть стоило создать локальную БД
Да, если требования не критичны (чтобы именно была SQL), то можете использовать Access или SQLite. Вторая вообще отличная локальная БД.

Вернуться к обсуждению:
Подсоединение базы SQL Server 2012 к C# приложению (Visual Studio 2015)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.12.2015, 15:18
Готовые ответы и решения:

Соединение Visual studio c SQL server express 2012
Обращаюсь с надеждой найти решение проблемы, с которой я столкнулся. Ситуация: Установил SQL...

Не получается подключится к базе MS SQL Server через VIsual Studio 2012
Здравствуйте, я создал новый проект, пытаюсь в нём создать модель Entity Framework. Когда создаю...

Ошибка Server Explorer в Visual Studio 2015
Всем доброго времени суток. У меня такой вот вопрос: Работаю с БД в Server Explorer (добавляю...

Ошибка при работе с БД SQL lite в Visual Studio 2015
Доброго времени суток. Суть проблемы такова: база данных подключается к проекту. В обозревателе...

Удаление строки из базы данных MS SQL Server 2012
Доброго времени суток! Только начинаю разбираться с тонкостями взаимодействия .NET и баз данных...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование