Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выводит результат регулярных выражений - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получить абсолютный путь к Assets файлам http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615497.html
Здравствуйте. Проект под MonoAndroid, но в данном случае это не важно. Использую iTextSharp для создания .pdf файла. И чтобы кирилица отображалась корректно использую вот такой распространенный трюк. var bf = BaseFont.CreateFont("/storage/emulated/0/My_Folder/arial.ttf" , BaseFont.IDENTITY_H, BaseFont.NOT_EMBEDDED); font = new Font(bf, iTextSharp.text.Font.DEFAULTSIZE,...
Android Папки .oracle_jre_usage, .gradle В моих документах создались папки .gradle, .android. Вроде ничего не устанавливал сам туда. Я так понимаю от эмулятора папки по умолчанию создаются здесь. Жутко не люблю лишнее в моих документах. Можно ли указать другой путь, переместить их? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615485.html
Запись в файл по таймеру Android
Здравствуйте, не могу реализовать программный кода с записью в файл показания датчика по тику таймера(показания датчика изменяется по тику таймера). Алгоритм записи я в принципе понял, но не знаю как записывать в конец файла новые данные. Помогите пожалуйста с реализацией этой задачи, не могу не как сделать. public void onclick(View v) { // по нажатию кнопки включается таймер и запускается...
Android Как сделана карта в дубль гисе?
Добрый день! Я понимаю, можно было бы попытаться задать этот вопрос в сам дубльГис, только не факт что ответят. Так вот, гипотетически если предположить - как (с помощью чего) сделана карта в дубльГисе? Интересует именно карта. Т.е., там же не куча всяких картинок. А что они могли использовать? OpenGL? Этот вопрос интересует меня по той причине, что тоже делаем карту, но столкнулись с...
Android Как использовать реальный девайс для отладки при разработке под android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615168.html
я запарился с этими дурацкими виртуальными машинами, они то работают то не работают, 100500 ошибок, у меня есть планшетик на андроиде, как мне его заюзать? ведь можно же я знаю использовать реальный девайс, так по идее даже проще должно быть... но вот я подключил его по usb, запускаю приложение в android studio, а в "Choose a running device" ничего нет, пусто совсем... почему он не видит мой...
Android Ошибка при запуске VM VB помогите пожалуйста у меня внезапно перестала запускаться оракловская виртуалка с андроидом, которую я использовал как эмулятор, пишет такую вот ошибку, а мне сегодня сдавать :cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2014 / 1756 / 546
Завершенные тесты: 1
16.12.2015, 17:36     Не выводит результат регулярных выражений
Сто миллионов раз писалось на форуме и на каждом углу что все операции с сетью надо делать в отдельном потоке.
То есть весь этот getTemper выносить например в AsyncTask.
Тем на форуме полно, используй поиск по слову NetworkOnMainThreadExeption

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование