Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Entity framework, заполнение данных в datagridview http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1615042.html
Нужно заполнить данные в datagridview с помощью entity framework из представления view1(выводит данные из таблицы соответствующие логину входа с логином в таблице), как не делаю, постоянно пусто...
C# Как обновить DataGridView после внесения данных в базу? Срочно, помогите пожалуйста: Как реализовать обновление datagridview после внесения данных в базу? http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1614944.html
C# Во колонку со внешнем ключом не передаются данные
Есть табличка - пользователь ,есть табличка- события .Пользователь авторизируется, и может создавать события. public class User { public int Id { get; set; } ...
C# Oledbadapter на несколько форм
Как работать с oleDb на нескольких формах? На одной форме у меня производится выбор таблиц через кнопки. На этой же форме 5 адаптеров под таблицы и 1 конекшн. Как мне работать с адаптерами на других...
C# Изменение значения dataGridView http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1614822.html
Здравствуйте вопрос такой. Есть 2 формы Form1 и Form2, на них соответственно по dataGridView. Нужно что бы в 1й форме в dataGridView в 3й колонке значение увеличивалось на еденичку, а строка...
C# Обновление данных БД Oracle в C# Через dategridview Подскажите пожалуйста необходимо чтобы данные в таблицу БД oracle обновлялись через изменения в таблице В SQL это реализовано так fd = new SqlCommand(" UPDATE .. SET оценка = @оценка where... подробнее
Winchester512
0 / 0 / 0
16.12.2015, 17:55  [ТС] 0

Подсоединение базы SQL Server 2012 к C# приложению (Visual Studio 2015)

16.12.2015, 17:55. Просмотров 854. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

insite2012, а на счет подключения локальной к визуалке, все таки как это сделать грамотнее?

Вернуться к обсуждению:
Подсоединение базы SQL Server 2012 к C# приложению (Visual Studio 2015)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.12.2015, 17:55
Готовые ответы и решения:

Соединение Visual studio c SQL server express 2012
Обращаюсь с надеждой найти решение проблемы, с которой я столкнулся. Ситуация: Установил SQL...

Не получается подключится к базе MS SQL Server через VIsual Studio 2012
Здравствуйте, я создал новый проект, пытаюсь в нём создать модель Entity Framework. Когда создаю...

Ошибка Server Explorer в Visual Studio 2015
Всем доброго времени суток. У меня такой вот вопрос: Работаю с БД в Server Explorer (добавляю...

Ошибка при работе с БД SQL lite в Visual Studio 2015
Доброго времени суток. Суть проблемы такова: база данных подключается к проекту. В обозревателе...

Удаление строки из базы данных MS SQL Server 2012
Доброго времени суток! Только начинаю разбираться с тонкостями взаимодействия .NET и баз данных...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование