Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В проекте быстро растет количество файлов исходного кода. Все ли я делаю так? - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Не работает сканер artec as6e http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1608649.html
При попытке запустить сканер всплывает сообщение: «Работа невозможна! 1. Проверьте, подключен ли сканер к компьютеру. 2. Убедитесь, что сканер включен в сеть и что горит соответствующая лампочка. 3. В настройках BIOS установите режим Parallel Mode в режим EPP Mode или Normal Mode. 4. Отключите от порта принтера промежуточное устройство. ...
Objective-C Как регулировать положение элементов NSTabViewController в toolbar? Пишу приложение на OS X. Создал основную менюшку с помощью TabViewController. Поднял элементы в Toolbar. То есть выбрал стиль Toolbar. Они оказались как и должны по умолчанию слева. Есть возможность поместить их по середине? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1607352.html
How to make dependent dropdown list Objective-C
Есть несколько таблиц, нужно сделать так чтоб когда ты выбрал первое с одной таблицы были одни данные в другой таблице, а если другое то другие данные. Как это сделать в ios и можно ли вообще это сделать.
Использование UIFocusGuide Objective-C
Всем привет, есть мега вопрос срочный. Подскажите, как использовать такую штуку как UIFocusGuide, что бы переключать фокус элементов?
Objective-C Как реализировать паттерн Memento? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1598733.html
Хочу реализировать паттерн memento .Моя проблема заключается в тому ,что я хочу сохранить состояние игры даже когда юзер закрыл игру . По-сути мне нужно как-то сохранить Объект _deck Немного погуглив я сделал так - (void)saveCurrentState { setObject:_deck forKey:@"currentDeck"]; NSLog(@"save"); } - (void)loadPreviousState { _deck = objectForKey:@"currentDeck"];
Objective-C Error identifier Помогите пожалуйста с ошибкой, не могу понять что не так, по логике все должно работать,,, -(IBAction)numberPressed:(UIButton*)sender { self.screen.text=, self.screen.text]]; }Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
smth
175 / 44 / 6
17.12.2015, 13:20  [ТС]     В проекте быстро растет количество файлов исходного кода. Все ли я делаю так?
Да, со кошмаром огромного сториборда я уже как-то раз столкнулся. Он по пол минуты открывался на моем i7 с 16 гигами оперативки. (хотя, может это нормально и я просто не видел по-настоящему огромные сб?). Осложнялось это тем, что я по незнанию в этом же сториборде создавал экраны с десятком uiview, внутри которых была друг на друге куча других uiview (они потом превращались в 3х-мерный куб с разной высотой сторон). С этого экрана было что-то около 90 аутлетов (я еще тогда задавал вопрос, на который в то время так никто и не ответил - чем лучше пользоваться для закрытых пременных, property или ivar, но сейчас уже знаю ответ). Это было через месяц после того, как я впервые открыл мануал по ObjC.

Теперь как раз я и стараюсь все максимально разделить и создавать reusable (как это по-русски, переиспользуемые?) компоненты. Что, правда, привело к созданию этой темы ) Но так все равно лучше, чем тогда.

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование