Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потоковый проигрыватель - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как выйти из функции в отладчике? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615690.html
как выйти из функции в отладчике? т.е. я поставил в одном из обработчиков точку останова, по ней остановился, отладил функцию с помощью кнопок F7 и F8, а что дальше? если я дальше жму F7 и F8 то у меня начинает заходить в какие то левые дефолтные функции, как мне дальше просто ждать следующего захода в функцию с точкой останова? т.е. если бы это было в visual studio то я бы отладил по F10 и нажал...
Программирование Android Доступ к контролу на форме из обработчика на форму кинул две кнопки и один эдит, как мне из обработчика кнопки получить этот эдит? оно его не видит почему то... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615560.html
Программирование Android Не выводит результат регулярных выражений
Первый раз разрабатываю приложение под андроид. Работаю в андроид студио, но пробовала и в Eclipse. Наверное, главная проблема в том, что у меня нигде не запускается эмулятор, но в принципе есть возможность проверить на своем андроиде. Так вот, приложение просто должно вытянуть температуру воздуха с сайта. Это я всё написала и проверила в Netbeans, что всё работает правильно. А вот когда...
Получить абсолютный путь к Assets файлам Программирование Android
Здравствуйте. Проект под MonoAndroid, но в данном случае это не важно. Использую iTextSharp для создания .pdf файла. И чтобы кирилица отображалась корректно использую вот такой распространенный трюк. var bf = BaseFont.CreateFont("/storage/emulated/0/My_Folder/arial.ttf" , BaseFont.IDENTITY_H, BaseFont.NOT_EMBEDDED); font = new Font(bf, iTextSharp.text.Font.DEFAULTSIZE,...
Программирование Android Папки .oracle_jre_usage, .gradle http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615485.html
В моих документах создались папки .gradle, .android. Вроде ничего не устанавливал сам туда. Я так понимаю от эмулятора папки по умолчанию создаются здесь. Жутко не люблю лишнее в моих документах. Можно ли указать другой путь, переместить их?
Программирование Android Запись в файл по таймеру Здравствуйте, не могу реализовать программный кода с записью в файл показания датчика по тику таймера(показания датчика изменяется по тику таймера). Алгоритм записи я в принципе понял, но не знаю как записывать в конец файла новые данные. Помогите пожалуйста с реализацией этой задачи, не могу не как сделать. public void onclick(View v) { // по нажатию кнопки включается таймер и запускается... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stass48
20 / 20 / 6
18.12.2015, 11:44  [ТС]     Потоковый проигрыватель
О, ну конечно...
Когда я сам уже вот здесь эти "концы" подхода нашел, то человек и ответил по сути то же самое, что я и нашел...
Вот просто гражданину Паблито, было тяжело написать как правильно if написать, точнее его содержимое...
Valakin, спасибо огромное.

Добавлено через 20 часов 52 минуты
Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
он может ловить
MEDIA_INFO_NETWORK_BANDWIDTH (703)
Простите, а вот как раз это ловится как-то по-другому, там даже в мануале оно как-то по-другому выделено...
Не подскажите как правильно словить эту ошибку?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование