Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потоковый проигрыватель - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как выйти из функции в отладчике? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615690.html
как выйти из функции в отладчике? т.е. я поставил в одном из обработчиков точку останова, по ней остановился, отладил функцию с помощью кнопок F7 и F8, а что дальше? если я дальше жму F7 и F8 то у меня начинает заходить в какие то левые дефолтные функции, как мне дальше просто ждать следующего захода в функцию с точкой останова? т.е. если бы это было в visual studio то я бы отладил по F10 и нажал...
Программирование Android Доступ к контролу на форме из обработчика на форму кинул две кнопки и один эдит, как мне из обработчика кнопки получить этот эдит? оно его не видит почему то... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615560.html
Программирование Android Не выводит результат регулярных выражений
Первый раз разрабатываю приложение под андроид. Работаю в андроид студио, но пробовала и в Eclipse. Наверное, главная проблема в том, что у меня нигде не запускается эмулятор, но в принципе есть возможность проверить на своем андроиде. Так вот, приложение просто должно вытянуть температуру воздуха с сайта. Это я всё написала и проверила в Netbeans, что всё работает правильно. А вот когда...
Получить абсолютный путь к Assets файлам Программирование Android
Здравствуйте. Проект под MonoAndroid, но в данном случае это не важно. Использую iTextSharp для создания .pdf файла. И чтобы кирилица отображалась корректно использую вот такой распространенный трюк. var bf = BaseFont.CreateFont("/storage/emulated/0/My_Folder/arial.ttf" , BaseFont.IDENTITY_H, BaseFont.NOT_EMBEDDED); font = new Font(bf, iTextSharp.text.Font.DEFAULTSIZE,...
Программирование Android Папки .oracle_jre_usage, .gradle http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1615485.html
В моих документах создались папки .gradle, .android. Вроде ничего не устанавливал сам туда. Я так понимаю от эмулятора папки по умолчанию создаются здесь. Жутко не люблю лишнее в моих документах. Можно ли указать другой путь, переместить их?
Программирование Android Запись в файл по таймеру Здравствуйте, не могу реализовать программный кода с записью в файл показания датчика по тику таймера(показания датчика изменяется по тику таймера). Алгоритм записи я в принципе понял, но не знаю как записывать в конец файла новые данные. Помогите пожалуйста с реализацией этой задачи, не могу не как сделать. public void onclick(View v) { // по нажатию кнопки включается таймер и запускается... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stass48
20 / 20 / 6
18.12.2015, 13:34  [ТС]
И еще мелкий вопросик такой. Вы возвращаете true, а вот среда по умолчанию когда создает код, то возвращает false. На что это влияет?

Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
return true;
Добавлено через 6 минут
MEDIA_INFO_NETWORK_BANDWIDTH
подсвечивает красным

Добавлено через 8 минут
Java
1
2
3
4
if (extra==703){
                        //поймали инфо BANDWIDTH 
                        return true;
         }
А если так, то вообще не ловит ничего, хотя в логе проскакивает она.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование