Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск Bluetooth устройств, отказывается искать - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Диалог выбора файла в Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1618232.html
Здравствуйте! Мне понадобилось реализовать диалог выбора файла для последующей загрузки в videoview. Нашел пример в инете, который формирует список файлов, позволяет заходить в папки, выбирать файл итп. При отладке на эмуляторе скопировал нужный видеофайл в sdcard, он нормально открывался и все было ok. При запуске на планшете мне выдается список папок и файлов, который приведен в...
Android Fragment и ListView Задача необходимо сделать 2 фрагмента в 1-находится Listview в нем кнопки подгружаемые из файла, во 2 фрагменте описание как сделать так чтобы по нажатию на кнопки в listview работал выводил второй фрагмент информацию Т.е нажали на елемент списка снизу 2 фрагмент отобразил инфу можно ли такое вообще дайте пример сайт ссылку видео что нибудь:wall: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1618215.html
HttpURLConnection запрос Android
Делаю запрос на сервер public class AsyncTaskc extends AsyncTask<Void, String, String> { private String urls; public AsyncTaskc(String url) { urls = url; }
Android Показать кнопки при клике на нужный элемент
Добрый вечер! Проблема: мне нужно на начальном этапе сделать кнопки "скрытыми", и как только нажимают на нужный элемент - сделать кнопки видимыми. Делаю так, как посоветовали: (Этот кусок кода я прописываю в методе onCreate) final ImageButton btn1 = (ImageButton) this.findViewById(R.id.btn); btn1.setVisibility(View.GONE);
Android Как работать с API VK / Facebook? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1617827.html
Добрый день, хочу сделать приложение про универ, в общем разобрался как что делать но есть несколько вопросов, так как я в этом деле новичок буду благодарен за помощь. 1. С помощью чего можно сделать чтобы в приложении отображались новости из группы например вк, facebook, и если можно силки на материалы по которым можно разобраться а то искал не смог ничего хорошего найти. 2. Вот например...
Android Tanktastic Есть такая игрушка. Вешают бан за попытку взлома их приложения. Как они теоретически могут об этом знать? Как можно повторить такую фичу подробнее

Показать сообщение отдельно
KOSHAK_
1 / 1 / 0
19.12.2015, 01:37     Поиск Bluetooth устройств, отказывается искать
Доброго времени суток.
Пишу синезубое приложение на анроид, соединение по MSC адресу работает без проблем. А вот поиск работать отказывается напрочь. Нарыл в сети пример:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
    public void discoverDevices(View view) {

discoveredDevices.clear();
        listAdapter.notifyDataSetChanged();

if (discoverDevicesReceiver == null) {
            discoverDevicesReceiver = new BroadcastReceiver() {
                @Override
                public void onReceive(Context context, Intent intent) {
                    String action = intent.getAction();

if (BluetoothDevice.ACTION_FOUND.equals(action)) {
                        BluetoothDevice device = intent.getParcelableExtra(BluetoothDevice.EXTRA_DEVICE);

if (!discoveredDevices.contains(device)) {
                            discoveredDevices.add(device);
                            listAdapter.notifyDataSetChanged();
                        }
                    }
                }
            };
        }

if (discoveryFinishedReceiver == null) {
            discoveryFinishedReceiver = new BroadcastReceiver() {
                @Override
                public void onReceive(Context context, Intent intent) {
                    getListView().setEnabled(true);
                    if (progressDialog != null)
                        progressDialog.dismiss();
                    Toast.makeText(getBaseContext(), "Поиск закончен. Выберите устройство для отправки сообщения.", Toast.LENGTH_LONG).show();
                    unregisterReceiver(discoveryFinishedReceiver);
                }
            };
        }

registerReceiver(discoverDevicesReceiver, new IntentFilter(BluetoothDevice.ACTION_FOUND));
        registerReceiver(discoveryFinishedReceiver, new IntentFilter(BluetoothAdapter.ACTION_DISCOVERY_FINISHED));

getListView().setEnabled(false);

progressDialog = ProgressDialog.show(this, "Поиск устройств", "Подождите...");

bluetoothAdapter.startDiscovery();
    }
Компилится, запускается, но не работает. Вот сюда public void onReceive(Context context, Intent intent) вообще не заходит, просто через некоторое время выдает, что поиск окончен. Тестирую на 6 андроиде. Что посоветуете?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование