Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу заставить g++ не инициализировать локальную переменную нулем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ AllocHook http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1615167.html
Помнится в какой-то теме были задачи одного из собеседований озвучены. Из-за давности той темы отдельно создал новую. Заинтересовала меня тогда одна задача. Определить сколько памяти израсходовал map при выделении 1000000 разных записей. Вот я нашел решение, которое годится для общего случая со своими allocator например. #include <crtdbg.h> #pragma push_macro("_DEBUG") #undef _DEBUG...
C++ Сделать блок-схему для курсовой Если вас не затруднит, прошу сделать блок схему к данной программе #include <conio.h> #include <locale.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> /*Размерность матрицы*/ #define N 5 #define M 5 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1614220.html
Запуск проекта в clion C++
Всем привет! У меня такая проблема: не могу запустить проект в clio, когда я запускаю проект вылетает окно edit configuration, а я вообще незнаю что туда писать( Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)
Как запустить стороннюю программу с атрибутами? C++
Ребята спасайте, вот получается есть такой код в батнике: plink.exe -ssh 209.249.30.190 -C -N -l adm -pw adm -D 8081 -v Как я понимаю, мы открываем файл plink.exe с нужными нам атрибутами. Как точно так же передать эти атрибуты, только через сишку. Что бы например мы могли передавать атрибуты так: plink.exe -ssh edit1.text -C -N -l edit2.text -pw edit3.text -D 8081 -v
C++ Обмен данными через параллельный порт http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1611962.html
Нужен код программы, которая будет обмениваться данными с устройством, подключенное через параллельный порт Добавлено через 14 часов 41 минуту В частности обмен данными с флешкой или принтером
C++ Изменение заголовка окна программы в консоли Здравствуйте. Нужна помощь. Как сделать так, чтобы окно программы в консоли было подписано названием моей программы, а не путём к ней. Можно, конечно, сделать так: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; int main() { system("title Название программы"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16935 / 5340 / 328
Записей в блоге: 26
19.12.2015, 14:38     Не могу заставить g++ не инициализировать локальную переменную нулем
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Evg, не умею читать лиспоподобную портянку (похоже это AST?)
Это rtl. Один узел представления (insn) является как бы деревом. Если отформатировать, то выглядит так

Код
set (reg:SI 0 ax [85])
    (mem/c:SI (plus:DI (reg/f:DI 6 bp)
                       (const_int -4 [0xfffffffffffffffc]))
Т.е. записать в reg85 (%ax) значение из адреса reg6 (%bp) плюс (-4). Т.е. из стека со смещением -4 считывается значение и записывается в регистр. Видимо, переменная x распределилась в стеке, может ты оптимизации не включил?

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование