Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить сколько раз заданный символ встречается во веденном тексте - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять слова в строке: первое со вторым, второе с третьим, третье с четвертым http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1620605.html
Сейчас программа выдает по такому принципу: Поменять слова в сообщении по принципу: первое с n/2+1 словом, второе с n/2+2 словом, i-тое с n/2+i словом и т.д А нужно: первое со вторым, второе с третьим, третье с четвертым Помогите пожалуйста) #include <string> #include <iostream> using namespace std; int main() { string str; cout << "Enter string: ";
C++ Функции для обработки матриц Написать программу для умножения матриц, нахождения определителя и т.д. написать функции на рисунке показан пример. П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. Редактор формул внизу страницы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1620601.html
Можно ли и целесообразно ли использовать лямбду для присвоения значений полям массива объектов? C++
Хочу использовать лямбду для присвоения значений полям массива объектов(такое что :- int size = 0; cin >> size; Children*ch=new Children(); ()mutable { int x = 0, y = 0; char word; for (int i(0); i < 3; ++i)
C++ Найти в строке букву, которая встречается большее число раз
Всем привет. У меня вот такая задача: Две строки инициализировать в программе. Составить из них третью, дважды чередуя содержимое заданных строк. Определить во вновь полученной строке букву, встречающуюся большее число раз. У меня программа выводит букву, но не ту что нужно, что нужно сделать чтобы выводило именно ту букву которую надо. Вот моя программа: #include<iostream.h>...
C++ Разработать класс "Разреженная матрица" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1620563.html
Разреженная матрица хранится в виде <номер строки, номер столбца, значение>. Если запрашивается значение, которое не хранится, возвращается ноль. Реализуйте класс матрицы и методы сложения и вычитания матриц. Для хорошей оценки используйте шаблонные классы, реализуйте операторы. Программа пишется в qt5. Добавлено через 1 час 3 минуты это всё еще очень актуально. в долгу не останусь
C++ Непонятна постановка задачи "класс «Универсальная переменная»" Здравствуйте! стоит передо мной следующая задача: Реализовать класс var - «Универсальная переменная». Объекты экземпляры этого класса способны хранить в себе значения следующих типов: int, double, String (строка – уже готовый класс). Для класса var необходимо перегрузить арифметические операторы: +, -, *, /, +=, -=, *=, /= . И операторы сравнения: <, >, <=, >=, ==, != . (Вся перегрузка... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dastan4ik
60 / 60 / 31
Завершенные тесты: 2
21.12.2015, 13:03     Определить сколько раз заданный символ встречается во веденном тексте
Через файл?

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование