Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно сохранить 2000 бит посредством Preferences - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Мониторинг системных вызовов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1620930.html
Добрый день. Подскажите пожалуйста чем можно мониторить системные вызовы в Android? Я хочу установить вредоносное программное обеспечения и проследить его работы с системными вызовами чтобы понять разницу от нормальной программы.
Программирование Android Стили в AndroidStudio для разных API Всем добрый день! Тема уже избитая, перечитал кучу всего, но все-таки не могу разобраться самостоятельно. Я создаю новое приложение в Android Studio, выбираю минимальную версию SDK - API15: Android 4.0.3, чтобы охватить наибольшее количество поддерживаемых устройств. В проекте пытаюсь изменить цвет фона и скрыть заголовок с названием приложения в styles.xml: <style name="AppTheme"... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1620825.html
Программирование Android Ест задача по написанию приложения для чтения NFC. Возмездно!
Собственно нужна достаточно простая прога для распознавания NFC меток, которая будет автоматически сканировать всю информацию с неё и отправлять на сервер ( на IP или на доменное имя сайта). Программа нужна для работы с дисконтными картами. Работа с серверной частью не потребуется. Жду Ваших оценок по данной разработке приложения! :rolleyes: если подскажете такое готовое приложение, то с...
Запись logcat в файл на SD-card из своего приложения Программирование Android
Добрый день! Вроде все просто и понятно, но видимо я слишком уж "зеленый" в java... Суть проблемы. В ходе тестирования приложения возникают ошибки. Когда и как - понять никак нельзя. Но ошибку все же нужно отловить и правильно обработать. Но не будешь же тягать связку ноутбук-телефон с подключенной андроид студио. Поэтому хочется писать весь логкат прямо на флешку в текстовый файл, а когда уж...
Программирование Android Проверить установку пакета http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1620648.html
Добрый день всем! Меня интересует такой вопрос, у меня есть приложение и в приложение есть игровые монеты, теперь я хочу сделать, чтоб по кнопке предлагалось установить другое приложение из маркета и после установки давались монеты, как все это можно проверить ?
Программирование Android Слип работает не так как нужно В чем проблема, когда слип отрабатывает кнопка висит в состоянии нажатия а не после того как все изменения прошли. Я видимо не знаю как работает точно эта система, но такой вопрос, где мне поставить слип что бы он отрабатывал сразу после нажатия клавиши и всех изменений? @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) { case R.id.button1: button1.setEnabled(false);... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
75 / 74 / 8
22.12.2015, 10:14     Нужно сохранить 2000 бит посредством Preferences
Valakin, можно писать числами, 32х битными например.
63 числа уже цифра не такая большая, обращаться можно будет к одному числу в котором запаковано 32 бита.
например 1000й бит это 31е число, 7й бит.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование