Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD BSOD раз в несколько недель https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1622153.html
На моменте выключения хрома(и может каких-то других программ) и затем выключения компа раз в несколько недель или меньше появляется бсод. В чем может быть причина?
BSOD Всегда разная ошибка BSOD
при работе на ПК выходит синий экран, при чем всегда разный. дамп и инфу по ПК прикладываю. помогите пожалуйста.
BSOD Экран смерти 050 Windows 8.1 https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1620611.html
Всем доброго времени суток. Ребят тема вот какая, сегодня соседский мальчик комп принес попросил винду переустановить, в общем решил попробовать просто комп запустить (Экран смерти с ошибкой 0х000000050) запустил средство востановления выдает экран смерти с ошибкой 0х000000019 насколько мне извесно эти ошибки не являются проблемой в железе и парень комп не апгрейдил (скорее всего что то...
BSOD После установки Windows 10 периодически выскакивает синий экран WHEA_UCORRECTABLE_ERROR https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1620401.html
Как уже надоело. После установки windows10 периодически выскакивает синий экран. WHEA_UCORRECTABLE_ERROR и компьютер перезапускается. Всё в самый неподходящий момент. Прошло ноябрьское обновление, но после него стало ещё хуже.
BSOD Синий экран во время записи видео
Суть проблемы, обновился до Crimson 15.12 вчера, ну и как обычно пошёл записывать видео с игр. Сегодня так же всё как обычно с утра запись шла хорошо и без сбоев, вечером же вдруг вылез синий экран и комп ушёл в ребут после секундных тормозов и залипания звука. Вот то что он мне написал при включении: Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3...
BSOD Синий экран при USB модеме телефона https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1619601.html
Ближе к делу: Есть планшет на ОС Windows 8. Из-за моих кривых рук планшет упал на ковер и повредился у него wifi приемник. После этого диапозон у wifi приемника сильно уменьшился, и чтобы он подсоединился к wifi сети его надо было поднести см на 10, если отойти дальше, то сеть он не принимал. Решил я тогда использовать функцию телефона "USB модем". Уже как больше полгода использовал. В один...
BSOD Синий экран (в безопасном режиме что-то намудрил) После загрузки виндовс 7 выбивает экран смерти, в безопасном режиме что-то намудрил теперь не могу установить виндовс 7 если знаете скажите как удалить драйвера на видеокарту уже неделю мучаюсь https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1618766.html BSOD BSOD 0x0000004a IRQL_GT_ZERO_AT_SYSTEM_SERVICE
IRQL_GT_ZERO_AT_SYSTEM_SERVICE обычно бывало пару раз в неделю в играх, но вчера установил just cause 3 и Bsod выпал 3 раза за день(( в основном ругается на mssmbios.sys и на ntoskrnl.exe пробовал все методы - не помогло(( винду очень не хочется переставлять !!!HELP!!!
BSOD Asus N750JK синий экран при подключении USB модемов https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1618547.html
Доброго времени суток. Такая ситуация, знакомый купил себе очень хороший ноутбук Asus N750JK (Windows 8), 2 года гарантии и т.к. живет в деревне,а интернет ему для работы необходим купил себе USB модем Мегафон 4G, без всяких усилителей и удлинителей. Далее стали происходить мистические вещи в течении полу года, при подключении usb модема ноутбук его либо не видит или видит, но после подключения к...
BSOD Восстановление запуска https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1618409.html
При загрузке системы, появляется на секунду синий экран, комп издает какой то щелчок, и система перезагружается. И так по кругу. В безопасном режиме точно так же. Так и "Последняя удачная конфигурация" не помогла. Переустановить систему то я могу, но хотелось бы знать в чем причина возникновения ошибки. Добавлено через 3 минуты ошибка на синем экране - STOP: c0000145 {Application Error}
BSOD Трудности с запуском windows 7
Когда я лазил в автозагрузке windows я убрал одну или две галочки и после этого windows долго загружаться и потом выдовал синий экран пробовал зайти в безопасный режим но там тоже выдавал синий экран помогите что мне делать
BSOD Раньше всегда вылетал KERNEL POWER 41 (63).А сейчас вылез ещё и KERNEL POWER 142 (173) Ноут при выходе из сна либо при включении(в 90% случаев при выходе из сна) периодически показывает синие экраны,на которых почти всё время разные ошибки(пару раз были уже знакомые).Когда заходишь в журнал событий,то всегда KERNEL POWER 41 (63).А сейчас вылез ещё и KERNEL POWER 142 (173).Причём что на windows 8.1, что на windows 10 такая проблема.Сейчас стоит windows 8.1. 10 минут назад опять... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1617980.html
1 / 1 / 0
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 13
0

Синий экран 0х00000018 - BSOD - Ответ 8530195

22.12.2015, 20:25. Показов 4508. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток, господа. Суть проблемы такая: ноутбук не новый давно. Сведения от BSoD Коллектора прилагаю. История началась ещё четыре месяца назад. Лезли синие экраны самого разного пошиба. Поскольку опыта в решении таких проблем у меня не было (ибо я вообще ничего не смыслю в системном администрировании и уж тем более программировании), в сентябре ноут сдавался на диагностику. Его почистили, термопрокладки/термопасту поменяли, после чего до самого начала декабря проблемы исчезли (да и специалисты сказали, что железо в приемлемом состоянии). Сейчас снова какая-то байда. Стабильно пару раз в сутки лезет синий экран. Memtest показал, что оперативка в полном порядке, жёсткий тоже пока неплох (битых секторов штуки 3, остальные ещё пашут). Переустановка системы не уладила проблему, вирусы были найдены и почищены двумя разными антивирусниками для пущей уверенности, aida сказала, что перегрева нет (да и не могла же термопаста так быстро высохнуть, а? С учётом того, что ноут на подставке охлаждающей стоит). Драйвера в меру сил проверены по ГОСТу (то есть по инструкции в этом разделе), ничего не нашлось. Ccleaner на 1 день решил проблему после чистки реестра, что привело не к вееру всяких bsod'ов, а всего к одному со стопом 0х00000018 REFERENCE_BY_POINTER, конкретный виновник на экране указан не был, bluescreenview ругается всего на один exeшник: ntoskrnl.exe.

Отдельно смущает то, что этот злобный exe лез ещё до того, как я сдавала ноут на диагностику. И тут либо специалисты в ремонтном что-то прошляпили с железом, толи у меня руки из попы. Второе вероятнее.

В любом случае, вопрос: что делать?

Всем известную (и единственную) справку об ошибке 0x18 не предлагать, ибо я там ни слова не понимаю.

Вернуться к обсуждению:
Синий экран 0х00000018 BSOD
Вложения
Тип файла: zip BSoD_22.12.2015.zip (244.1 Кб, 5 просмотров)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.12.2015, 20:25
Готовые ответы и решения:

При начале загрузки Виндовс синий экран, при инсталле нового Виндовс синий экран. Хелп ми
Железо новое. Выскакивает ошибка 0х0000007в (0хF78D2524, 0хС0000034). Пробовал в БИОСе...

При запуске игры ArcheAge вылазиет синий экран (Экран смерти)
При запуске игры archeage вылетает синий экран (ТОЛЬКО ОТ ЭТОЙ ИГРЫ), другие игры как aion, pw,Call...

Виндовс 10. Безпричинный синий экран (ничего не делаю, экран все равно появляется)
Доброго времени суток. Такая проблема: через какое-то время после начала работы компьютера, причём,...

Во время долгой работы за компьютером экран резко тухнет на секунду, а потом появляется синий экран
Ребят, помогите, пожалуйста! Во время долгой работы за компьютером экран резко тухнет на секунду, а...

11
22.12.2015, 20:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.12.2015, 20:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Странный экран в начале и синий экран после
Включаю - В начале должен вылазить черный экран с адресной строкой, и различными прописями, вроде...

Синий экран, но не похожий на экран смерти
Здравствуйте, очень прошу помогите мне разобраться в проблеме. Вчера ночью выключила ноутбук, как...

Синий экран смерти - не могу установоить винду, выходит синий экран смерти при копировании файлов
Добрый день! у меня проблема по указанной теме. Не могу позтавить винду. Когда идет копирование...

При установке 2-х планок вылетает синий экран \ экран смерти
Все работало отлично ( работает не трогай ), до того времени как я решил обновить биос ( на то было...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru