Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В матрице 3 x 4 найти количество положительных элементов (написать код и блок-схему) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен сумме элементов исходной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1623873.html
Задан двухмерный числовой массив. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен сумме элементов соответствующей исходной матрицы. Помогите сделать программку. Срочно.
C++ Написать программу, определяющую наклон прямой, проходящей через две заданные точки пожалуйста помогите с составлением кода 5.Напишите программу, которая после получения значений координат двух точек на плоскости определяет наклон прямой, проходящей через эти две точки. Программа должна выполнять проверку для определения того, что координаты точек заданы числами и что одна и та же точка не указана дважды. Линии, направленные перпендикулярно горизонтальной оси, следует... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1623872.html
Как после каждого 60-го символа сделать новый абзац? C++
Как после каждого 60-го символа сделать новый абзац? Есть код, но он выводит только одну строчку с 60 символами. А в целом в файле 146 символов. Вот не знаю, как сделать правильно #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() { int i; char buff; // буфер промежуточного хранения считываемого из файла текста ifstream fin("D:\\Games\\b.txt"); //...
C++ Циклический сдвиг чисел
Есть одна задачка П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. Редактор формул внизу страницы П.5.19.Правил Запрещено создавать темы в виде ссылок на задания или коды программ, расположенные на других сайтах. и я не знаю как сдвинуть числа циклическим способом вот до чего я смог дойти #include <bits/stdc++.h>
C++ Докажите, что относительная ошибка расчета формулы (x-y)(x+y) меньше разности квадратов x и y http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1623862.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у меня задание: Докажите, что относительная ошибка расчета формулы (x-y)(x+y) меньше, чем у ({x}^{2}-{y}^{2}) Я понимаю, что это связано с округлением, а как доказать не понимаю. Помогите пжл.
C++ Написать функцию, вычисляющую заданное выражение с тригонометрическими функциями Пожалуйста помогите: надо сделать консольное приложение - нужен его код... c = \arctan \left(x \right) - \frac{3}{5}{e}^{xy} + 0.5 \frac{\left|x+y \right|}{{\left(x+y \right)}^{b}} подробнее

Показать сообщение отдельно
swat032
0 / 0 / 0

В матрице 3 x 4 найти количество положительных элементов (написать код и блок-схему) - C++

24.12.2015, 08:01. Просмотров 153. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста написать код и к нему блок-схему. Буду очень благодарен за помощь.
Даны матрицы А(3x4). Программа определяет, сколько положительных элементов в матрице.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование